●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Оказывается надо спать на Левом боку❓

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет на правм.. чьоб меньше давление было на сердце

Le Gushon

А если на нём уже кто-то спит 🤔

Валерий Дементьев

я поневоле на левом сплю

Татьяна Черненкова

Это ещё почему?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Желудок

Татьяна Черненкова

Я не могу на левом- сердечная тахикардия.
Сплю на правом 👍

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну для других

Татьяна Черненкова

Каждый спит, как удобно)

Alla Lala

на правом..

Ви
Виктория

можно и сидя и стоя. Как кому нравится

Михаил Батов

А вот на скамейке шириной 15 см. несколько ночей поспать и не свалиться с неё - аттракциончик ещё тот!...

Alla Lala

🤦‍♀️

Михаил Батов

В конце 80-х ехал с Питера в Финляндию, один, на приёмку судна от Арктикморнефтегаза.. Судовые карты вёз, рулонов, примерно, 40 шт. А Судоимпорт билет заказал мне на вечер, но что-то там не срослось, только утром. С гостиницами напряг. Я потыкался, помыкался, нашёл уголок, рулоны разложил на полу. и на них заснул. Ночью менты разбудили, чего, мол, такое. Объяснил, что за карты боюсь, сопроводиловку показал, они поржали, я и дальше заснул...

Ви
Виктория

понятно. Я бы нашла место не на улице.

Михаил Батов

Не было бы без груза и я бы нашёл, да эти карты долбаные где-то под 70 кг. весили, а я сам - чуть больше, да ещё маленький рюкзачок - 3 кг. Да и 80-е в Питере это не айс. В вокзале-то оно поспокойней...

Евгения

Почему?

Николай Смирнов

Точно.