Stop Пиар Иван Пауэр

Если у человека нет на теле дорогих украшений возможно это аллергия на на них , если бездомный то аллергия на дома и кв , если пешеход - аллергия на автомобили , донор - аллергия на лишние органы нет зубов- суперцеловальщик . Или просто мы помогаем друг другу

Ответы
Алёна Травкина

Ага, мечты, мечты... Типа идеальная женщина - это у которой аллергия на мех и золото )))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Это. просто песня

Алёна Травкина

Да? Неизвестная мне

Ольга Сачик

Лучше помогаем друг другу