Александр Лякин

Если бы Вы могли навсегда решить какую-то проблему в мире, то какую Вы выбрали?

Ответы · страница 4
Татьяна Крушельницкая

Онкология.

Александр Лякин

Скажите, а как вы относитесь к обещаниям Бога?

Александр Лякин

В Библии записаны обещания в отношении людей, что скоро наступит время когда не будет Боли... цитирую "...Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет." (Откровение 21:4)

Александр Лякин

Я очень надеюсь, что эти слова ободряют вас!
Хотелось бы показать вам как скоро это будет, может быть завтра, вы не против?

Татьяна Крушельницкая

Завтра конечно этого не будет)) Не заслужили мы ещё такого ))

Александр Лякин

))) я просто сейчас должен уйти, и завтра мог бы показать вам, как скоро это будет.... 🙂

Римма Прилуцкая

агрессию

Александр Лякин

Дело в том, что когда Иисус говорил о признаке завершения этой системы вещей он говорил не о том что будет только это... то есть он перечислил множество событий, которые должны происходить одновременно.

Римма Прилуцкая

а Вы основательно Верующий или выборочно?

Александр Лякин

Понять бы что значит этот вопрос )))
Я верю в то, что написано в Библии - основательно.
А то что говорят лживые языки, я не верю...

Римма Прилуцкая

тоесть Вы поститесь, ходите на исповеди, бережёте себя для супруги ?

Александр Лякин

Как я сказал, только то, что требует от меня Бог (то что записано в Библии)!
Я читаю Библию и исполняю все что в ней сказано. Я ощущаю радость несмотря на то, что происходит в мире, благодаря тому, что теперь я понимаю что происходит в мире.

Поститься - не в привычном для многих понимании
Исповедь - В молитве Богу
супружеская верность - конечно!

Ирина Храменкова

Бедность

Александр Лякин

Ирина, скажите, эта проблема затронула Вас или близких Вам людей?

Ирина Храменкова

Это не возможно пережить людям, бедность это болезни голод и тд....

Александр Лякин

Вы совершено правы, голод напрямую связан с болезнями.

Но вы знаете, что уже очень скоро будет решена эта проблема?

go
gemapuru oi

СМЕРТЬ

Александр Лякин

А в чем справедливость, если за преступление сначала 1 наказание, а потом второе?

Barba Rossus

Здесь дан выбор, никакого наказания может и не быть если раскается искренне. А того кто не уверовал ждет унижение в этом мире и в будущем.

Александр Лякин

Интересно, в Библии несколько иначе говорится... что касается раскаивающегося грешника - да может простить, и прощает всегда, когда человек сердцем раскаивается.

Что касается наказания в будущей жизни интересно было бы узнать подробнее...
Получается человек согрешил и умер, далее Бог подарил ему еще 1 жизнь чтобы мучить? или что бы еще раз наказать?

В библии подобная мысль отражена словами

"Настает час, и уже настал, когда мертвые услышат голос Сына Бога, и те, кто послушаются, будут жить. [...] Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения" (Ин 5:25—29).

но смысл этого совсем не для повторного осуждения...

go
gemapuru oi

о господи,знаете темы Бога можно обсуждать вечно

Barba Rossus

Куда спешить Янка ? Буду ждать пока ты повзрослеешь ))

Marble Gloom

смерть

Александр Лякин

Скажите, а вы знаете как можно решить эту проблему?

Александр Лякин

Очень много людей хочет решить эту проблему. И уже есть конкретный план. И чтобы понять всю суть нужно понять как появилась смерть, что этому предшествовало. Об этом рассказывается в книге которая возможно есть и у Вас. Если есть такая возможность прочтите пожалуйста Римлянам 5:12, или я могу процитировать...

Александр Лякин

Римлянам 5:12: А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили...

Ариша Хитрая

Голод

Александр Лякин

Ариша, очень приятно, что Вы такая сострадательная!
Скажите а вы знаете как можно решить эту проблему? и откуда она появилась?

Ольга Дружинина

мир..

Александр Лякин

Ольга, а есть идеи, как это сделать?

Ольга Дружинина

свою голову не переставишь..к сожалению..

Александр Лякин

Ольга, а вы знаете, что сегодня в мире более 8 000 000 человек уже отказались от участия в войнах во всем мире и это число стремительно растет не смотря на то, что правительствам в разных странах это не нравится и из за это сажают в тюрьмы и даже убивают иногда... ?

Ольга Дружинина

так это же здорово... спасибо, что сказали... дай им всем бог!

Александр Лякин

Может быть свою голову и не поставишь другим, но эти люди приняли такое решение после того, как начали изучать Библию.

Ольга Дружинина

я христианка простая и с сектами дела не имею

Татьяна Гончарова

мир

Александр Лякин

Я правильно понимаю, что подразумевается, отсутствие войн - это то, чего вы хотите?

Александр Лякин

А знаете ли вы что есть хорошего в том, что сейчас такое количество воин?
и что в ближайшее время их станет только больше

Александр Лякин

Я тоже, но ведь войны не могут радовать своей сутью...
интересно что, такое количество воин было предсказано в Библии, Иисусом, когда он говорил о конце правления системы вещей Сатаны. (Если верить Библии, с грех Адама и Евы, землюё правит Сатана (от же Змей и Дьявол))