Befora

Если я каждый день хожу в магазин за водкой. Скажите, я шопоголик?

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты молодец правильно делаешь алкоголь это энергия просто пить не каждый может с умом ведь во время опьянения Ты же становишься трезвее как раз разумнее

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага верно говоришь спасибо за совет сейчас в руки себя возьму возьму и за огород наконец у нас уже снега давно ни хрена нет абрикосы цветут листья полезли девчонки повылазили

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня под окном абрикосы цветут, а пару дней назад весь день снег шёл, но так и не выпал, земля уже тёплая, а за день до этого +20 было

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Верно говоришь погода чудит но ничего брат -от просто настраивайся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня устраивает😉

Наталья Демешина

Нет...если только не берете враз сортов двадцать...ну и потом шопоголики ходят и растрачивают деньги быстро...на каждый день у них денег уже нет...!

Eлена Вологжина

Шопоголизм - это болезнь. Надо от неё избавляться! Пора уже курьерскую доставку заказывать. 🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну курьерская это вообще верх лени и наглости, мне от дома до магазина 50 метров это до ближайшего, а в радиусе 300 -500 метров штук 10😄

Eлена Вологжина

Тогда придётся болеть шопоголизмом😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не болячка, а нужда = как за хлебом или кефиром выйти, вот уеду куда-нибудь на край географии, вот оттуда и начну курьеров заказывать😃

Кравцов Владислав

Неее) алкошопик скорей. Я б тоже каждый день ходил, да некогда. Легкого похмелья, дружище

Андрей Борейко

Если вы каждый день ходите в магазин за водкой, то помните, что корону водка не берет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не по причине какой-то короны

Андрей Борейко

Если ходите в магазин за водкой, но не пьете, то шопоголик.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да - употребляю порой...

Роман

А это х.вопрос,а если я люблю свежий хлеб и не покупаю в прок,тоже шопо....?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может я преувеличиваю, но моим выпитым можно затопить пару крупных кратеров на Луне😄

Роман

Та ладно я раз по пьянке туда залетал,это такая ямища

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ничё, если корефанами вместе, то притопим всю Луну😉

Роман

Будет вторая половина дня найду собутыльника на работе и полечу

Лора

если покупать разные вещи- то шопоголик, а если одно и тоже-то алкоголик.

A@
Alek @

хе... да... буду знать теперь, чё девкам сказать... это ш просто шоппинг )))

Пр
Продолжай

пошли дурака за бутылкой, он одну и принесет🤥...бери сразу ящик!🥃

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня никто не посылает, а если ящик возьму, то полыхну, как факел🔥

Пр
Продолжай

то же верно...опасно🤷‍♂️

Виктор Шаламов

Шопоголик - это по части закуски, а по части водки - это алкоголик.

Уральская Рябинушка

Скорее-Жопоголик(ж--ка уже голая, не на что портки покупать)😆

Уральская Рябинушка

Откуда столько г---а в ней?😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну говнистая уродилась)))

Инна Лукашова

Если берёшь палки, то занимаешься скандинавской ходьбой!😁

Инна Лукашова

Люди. Статус их меняется в разные сезоны!😁

Виталий Яковлев

Ну что вы меня всё время пугаете?У нас люди тоже бывают по лесам шастают.

Инна Лукашова

Виталька, ты что такой пугливый???🤪😂

Виталий Яковлев

Ну,а как же?В какое время года ни зайдёшь в лес, а там грибники шастают-любой напугается,а если они ещё и с палками, то пиши пропало.

Инна Лукашова

😂😂😂 Насмешил! Спасибо, поднял настроение! Пошла на работу!!!😘

Al
Alexc

Вряд. Вам просто очень нравится ходить. Вы - ШАГОголик 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я однажды в "мраморных" даже Новый год встречал, когда только оборудовать начинали, друзья, знакомые спелеологи, альпинисты 🖼 https://крым-сочи.рф/upload/iblock/74b/ 🖼 🖼

Al
Alexc

меня в 96 звали встречать НГ за шестым сифоном в Красной. не смог поехать. а так - встречал НГ не раз в дырах

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А В где обитаете?

Al
Alexc

подольско-буковинская карстовая область (это если брать пещерное районирование). если по простому - город Тернополь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там не доводилось бывать

Сергей Лукин

Вы консерватор. Вам в Палату Лордов в Мелкобританию)))

Наталия Наталия

Вы очень больной чел . Вы же водку на растирку берёте

Наталия Наталия

Крымская клубника

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Просто крымские сорта считаются одни из лучших и у нас очень многого клубничных хозяйств

Наталия Наталия

Да у нас тоже много. Наверное просто маркетинговый ход

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вполне возможно

Проходил Мимо.

А сколько времени вы тратите на выбор товара?🤔

Денис Шаповалов

Несомненно.хоть хлеба бери для разнобразия

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жидкого

Денис Шаповалов

Ага.его самого

Пассионария

Скорей голожопик😌 Водка нынче не дешева....

Анна

И что каждый день бутылку водки выпиваете?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не каждый, хотя бутылка это нормальная доза

Анна

Так можно и алкоголиком стать.

Ди Мур

не..некоторые бегают.. и то не спортсмены.