Ал
Александр

Вы кто по жизни? Оптимист или пессимист?

Ответы
Айгуль Момынкулова

Я фатальный оптимист. А вот мое кредо: Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!», другие: «А вот и я!». Так вот второй случай мой.

Кто-То Из Толпы

РЕАЛИСТ с оптимистическим уклоном)))) Анекдот Вам в тему:"-Чем занимаетесь по жизни ?...-В основном,офигеваю" 😄

Марсианка

первое больше, но в связи с последними событиями политическими что-то немного начал пессимизм наступать )

Фарида Мансурова

ЕСЛИ С ВАРИТЬ ЭТИХ ДВА СЛОВА В МЕСТИ,ЧТО НЕ БУДЬ ПОЛУЧИТСЯ,ДУМАЮ,Я НАВЕРНО, ТО ЧТО ОСТАНЕТСЯ.

Гульназ Хакимова

Оптимист. Хотя где-то прочитала, что в основе оптимизма лежит чистейший страх. Так ли это?

Динара Долгополова

90% оптимист и 10 % пессимист, я же девушка и у нас все меняется со скоростью света!

Лешковцева Ляля

Я-то? Оптимистичный пессимист с примесью фатализма и жизнью интроверта)))

Любовь Любусик

Я лично оптимтст, но иногда нотки пессимизма проскакивают.... К сожалению

Людмила Литвинова

Больше оптимист,но бывают такие случаи,где присутствует пессимист

Наська Ганзвинд

не причисляю себя к кому то конкретно... во мне всего по чуть чуть)))

Ольга Шачанина

ПЕССИМИСТ ГОВОРИТ:" ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ", А ОПТИМИСТ:"БУДЕТ! БУДЕТ!"

Валерия Стрельцова

Стараюсь быть оптимистом во всем, но на самом деле я реалист

Лилия Полянская

оптимистичный пессимист, а иногда пессимистичный оптимист

Татьяна Федоренко

Подтип оптимиста: романтик и прагматик в одном флаконе))

Елена Кондратюк

Была оптимист. Жизнь поламала и сделала пессимистом

Инна *

Больше пессимист, временами оптимизм проглядывает

Таня Шишкова

оптимист. может быть... скорей я человек настроения

Сергей Вершинин

Сейчас, наверное оптимист, хотя с виду не скажешь!

Svetlana Dubrovina

пессимист с оптимистическим взглядом на жизнь!

Татьяна Юркова

Безусловно оптимист,легче живется и веселей.