К В - 2.

Как назывался корабль в фильме-Полосатый рейс?

Ответы · страница 2
Лариса Татаринова

Эко загнула ...как,как - упомнишь тут , как же такие там полосатики шастали....

Галина Петровна Миколайчук

Уже был такой вопрос. По-моему, Евгений Онегин, если я правильно запомнила.

Светлана Шенец

В качестве корабля «Евгений Онегин» выступил теплоход «Матрос Железняк».

Наталья Павлова - Санкт Петербург

или: какого цвета был платье на Наташе Ростовой на первом ее балу??????????????

Танюшка Крутских

если честно я не смотрела этот фильм, хотя и люблю старую классику((

Алексей Третьяков

"Один голый "дрессировщик", обезьяна, и БОЛьШАЯ И СВЕТЛАЯ ЛЮБОВЬ!)))"

Татьяна Попова

«Евгений Онегин», но на самом деле это теплоход «Матрос Железняк»

Be
Bertran

Засыпаю...утром вспомню может быть.Спокойной ночи!Сладких снов!

Дмитрий Ушаков

Не обращал внимания... Там в фильме много другого интересного.)))

Сергей Raaddist Кудрявцев

теплоход "Фрязино" снимался в роли теплохода "Евгений Онегин".

Людмила Волошина

А фиг его знает..... а тебе зачем ? зайди в гугл......там все знаю

Eskali Ospanov

В полосатом не знаю, но в фильме титаник назывался Титаник.

Татьяна Солнцева

Евгений Онегин, на самом деле его название Матрос Железняк

Гр
Григорий

А,какой нужен Евгений Онегин ,Матрос Железняк или Фрязино.

Re
Revuntiv

Когда смотрела фильм ,просто не обратила внимания. Не знаю

Галина Петровна Миколайчук

Действительно, наверное, никто не обратил внимания. И как?

Алина Жданова

Интересно стало, поискала..."Евгений Онегин" оказывается!!

Sergey Atoff

Если не ошибаюсь, то Евгений Онегин. Как тест на возраст 🙂

Дмитрий Каракозиди

Удали пожалуйста у себя, а то задолбал уже. Не ты конечно.

Люб Любавишна Любава

«Евгений Онегин», на базе теплохода «Матрос Железняк».