К В - 2.

Как назывался корабль в фильме-Полосатый рейс?

Ответы · страница 4
Аселек) *******

я этот фильм не смотрела!я бльше любл ужастики!

Юрий Лунев

ТЕПЛОХОД "ФРЯЗИНО". СУХОГРУЗ "МАТРОС ЖЕЛЕЗНЯК."

Dre Amer

фильм помню но название корабля че то не помню

Юрий Черненко

да как в кино ,фильм знаю,а вот мелочи непомнью

Инна Редько

Странно, фильм почти наизусть, а название - х з

Добрый Кот

Белый , с трубой ... полосатой ))) а как не помню

К В - 2.

просто общение....впрочем не советую-засасывает...так что уходите отсюда пока не поздно.

Добрый Кот

))) чур меня ))) ... то есть заданный вопрос , способ начать беседу ?

К В - 2.

это когда как?...вот и я так год назад ответила-и до сих пор сижу тут...так что послушайте доброго совета-уходите.

Добрый Кот

Пора выйти на улицу и вдохнуть свежий воздух свободы от ... Пошли вместе милая )))

К В - 2.

спасибо конечно-но я пошла спать....а вы идите...здесь вы свежего воздуха не найдете...удачи.)))))

Са
Самаэль

тьфу ,ещё разве кто то смотрит такую фигню?

Евгений Володин

Евгений Онегин а в фильме Матрос Железняк

Алексей Turgrad

«Евгений Онегин», он же «Матрос Железняк»

Сергей Серегин

Валите как на экзамене, а что это за фильм?

Алена

Евгений Онегин в реале Матрос Железняк 🙂

Галина Березенцева(Волгоград)

"Матрос Железняк".смотрела недавно 1000раз

Елена Шуваева

Оооо как давно смотрела, что и не вспомню

Ольга Усольцева

светлов..., нет это в брильянтовой руке 😞

Еленка Бровина

уже не важно ))) он уже на металлоломушел

Суетолог

если память не изменяет евгений онегин

Суетолог

)

Gabriel (From Colchis)

naximov 😄 ili raxmonov....ili vaxidov,toli maxmudov,ne pomnyu 😄

Evgeny Didenko

не знаю.я только помню титанник

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есенин что ли... не помню

Алексей Батогов

Не помню. А это Важно?

Алексей Батогов

До войны евреев было 15 миллионов, После войны 15.3 миллиона. Тем не менгее мы верим, что немцы уничтожили 6 миллионов. К концу XX века , по прогнозам Д.И.МенделееваЮ, Русское население должно составлять 400 миллионов человек, но нас втрое меньше. Куда же делось русское тнаселенгие? Могу и полные подщсчёты дать уничтоженных русских людей. Уничтожена вся интеллиенция. весь правящий класс, весь рабочий класс, всё трудовое крестьянство. Аот и набралось 130 миллионов и это только за первые двадцаить лет советской власти

К В - 2.

ну насчет интеллегенции раб.класса и крестьянсва то ныняшняя власть уничтожила сами эти понятия-где вы нынче встретите интелигента рабочего или крестьянина?-разве только в картинах Репина да советских фильмах-посмотрите во что это все переродилось-это просто мрак!!!!-я не буду заниматься подсчетами-я достаточно много ездила по провинции и слышала мнение простых людей-я уж не говорю о Москве-это просто Содом и Гоморра...я предпочитаю живое общение-сидению за книгами и счетами...а вот тут вырисовывается совсем другая арифметика-такое ощущение что именно сейчас к власти и пришли сионисты-котроых что при Царской России=что при Сов.власти порядком поприжали.

Алексей Батогов

уничтожали не понятия. а людей

К В - 2.

это прошлые дела-а мы живем в настоящем времени-если вспоминать всех кто уничтожал русских людей-этак мы до удельных княжеств-князья которых уничтожали русских же по сговору с Ордой..и что же мы имеем на сегодняшний день?---то то и оно.

К В - 2.