Женечка Бауэр

вы любите смотреть на облака и думать на что они похожи?и что вы видите?

Ответы
Александр Родин

На что похожи облака?
Спросил меня мой сын слепой,
Я б объяснил тебе, но как ?
Ведь ты не видишь, мой родной,
Ну объясни хоть как-нибудь,
Я и как все хочу всё знать,
А правда, что они плывут,
И могут быстро исчезать?
Да, это правда,
Облака бывают разные сынок,
Вот, это будто бы река,
А это сена пышный стог,
Вот, это сети рыбака,
А это словно серый волк.
Ну, папа, что же ты умолк,
И у тебя дрожит рука,
Тогда я сыну не сказал,
Что туча черная одна похожа на его глаза,
С очками, как черная мгла.

На что похожи все цвета?
Спросил меня мой сын слепой
Я б объяснил тебе, но как ?
Ведь ты не видишь, мой родной,
Ну объясни хоть как-нибудь,
Я и как все хочу всё знать,
А правда, что они цветут,
И не могу я их понять,
Вот, это красный цвет, сынок,
Он так горяч, как кипяток,
А белый цвет, он так красив,
Он словно бы холодный лёд,
А осень золотая полна,
Она, как мать твоя добра,
Трава зеленая сама,
Напоминает мне тебя,
Тогда я сыну не сказал,
Что черный цвет ему знаком,
Ведь он не видит ничего,
И у него черно кругом.....

Александр Белошапкин

облака...могут трогать фантазию..ведь человек..как ни одно существо во Вселенной- наделён уникальными творческими способностями... Но постигает ли сам человек законы своего развития? или продолжает держаться за примитив? это выбор человека...

Ярослава Веричева

Разлеглись возле солнца
Диковинные звери
Из одной лёгкой плоти,
Вдаль смотря безразлично.
С крыльями крокодилы;
С плавниками пантеры;
Стайка маленьких рыбок
Рядом спокойно живут

Женечка Бауэр

ой,прости пожалуйста,уже поздно,глаза устали,не разглядела)))очень красиво..

Мастер По Маргаритам

"Летели облака.
Летели далеко.
Как мамина рука,
Как папино трико,
Как рыбы корабли,
Как мысли дурака,
Над стеклами земли,
Летели облака."

Мастер По Маргаритам

Что енто?

Женечка Бауэр

я смеюсь и плачу...как представлю папино трико средь облаков...ааааааааааааааааа

Мастер По Маргаритам

Облако в форме штанов, нормально)

Дмитрий Ростовский

Я давно представлял себе, что облака это картофельное пюре и что можно взять ложку, зачерпнуть и съесть

Женечка Бауэр

круто!!я не одна такая!!!!!

Лунный Свет

Нет, я просто люблю смотреть на облака, наслаждаясь их колористикой и настроением небес.

Владимир Сидорин

Смотрю и они напоминают мне стаю лебедей а голове крутится куда вас чёрт несёт.

Алексей Новопашин

Как любой романтик бывает смотрю, но часто на звезды обращаю свое внимание

Гайрат Кузиев

да иногда приходится смотреть на облака и видеть их причудливқе формқ

Алексей О.

Я люблю смотреть в чистое и голубое Небо и ни о чём не мечтать !!!

Виталий Беркут

да. вижу всякую фигню. а представляю разное. котов например )

Дмитрий Подтихов

женечка ,для каждого свое облоко,свой взгляд свое виденье

Александр Будда

У меня фантазия работает хорошо, каждый раз по разному

L S D

я вижу, что вы маетесь хренью и пишите с ошибками))

Женечка Бауэр

ой ой какие мы нежные?я никогда хренью ни маюсь,а ошибки пусть лучше в словах чем в жизни.!

L S D

нежные вы, от того и верещите на мое замечание, а я просто констатирую факты))

Женечка Бауэр

если редкие моменты релакса и критика в ваш адрес вас так раздражает-то может вам просто перестать общаться с людьми и заколотить себя в заброшенном доме..

L S D

на меня-то свои комплексы не вешайте))) всегда забавляют псевдо-философские выводы барышень, пытающих привлечь внимание мэнов своим якобы недюжинным интеллектом, но постящих романтические сопли, от которых адекватных людей воротит 😂

Женечка Бауэр

так не пиши и всё..и оскорблениями вы себя не возвышаете..а я живу счастливо со своей философией.у меня есть муж и дети,а вы беситесь что вам не пишут..вот и срываетесь-вы,кстати мне первой написали..и вы мне никто что бы не зная меня-оскорблять..

L S D

😂 😂 😂 ресурс не попутала? это вопросы, тут каждый отвечающий на вопрос пишет первый))
в попу дуть тебе никто не обязан)

Женечка Бауэр

дура..сиди и бесись от одиночества..

Tmx Pirate

Последние 5 лет куда не повенусь везде ж... вижу)))

Женя Гаврилов

в основном зверей. пару раз лица человеческие

Женечка Бауэр

круто,а я всю жизнь ищу в небе черты лица,но мне,увы не повезло..

Женя Гаврилов

не надо. грусть н авивает. очень грустные воспоминания. и сразу становится больно. очень больно

Женечка Бауэр

интересно..но наверное очень красиво..

Марина Башмина

Да конечно не то что люблю а просто нравится)

Александр Шикунов

когда так делаю, мне говорят что я накуреный

Женечка Бауэр

зря,я вот даже пыталась запрыгнуть на них))

Женечка Бауэр

друзей у меня больше нет!сказали что я дура((а я так не думаю...я думаю что нужно повыше забраться!))

Женечка Бауэр

нет,я обязательно запрыгну пеед смертью,когда мне будет 70..

Александр Шикунов

зачем так долго ждать, есть же прыжки с парашутом)

Женечка Бауэр

нет,сейчас мне есть чем рисковать..а там уже если и умру-не жалко..

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Конечно)ПРосто не всегда есть возможность)

Николай Дементьев

да люблю и смотрю.много фантазии в голове