Александр Конюшков

что вы будете делать,если муж застал вас с любовником?

Ответы
Ирина Пономарёва

Расстаться на какое-то время, пусть первоначальная, порой нестерпимая боль поутихнет, позднее можно рассуждать логически.

M@
M@rf@

105 прием кум-фу. Ноги бегущие, несущие за собой тело)))

Александр Конюшков

не дерись я бы тебя без битья отпустил

Акмарал Пешекова

Такого никогда не было. Он убил бы меня

Акмарал Пешекова

Ну в реале мы давно развелись. И я до сих пор замуж не вышла. Хватило одного раза

Helga Lei

Не верь своим глазам верь моей совести

Ел
Елена

поржу, у меня нет любовника

Мечта О Крыльях...

Спущусь вниз в ванную

Мечта О Крыльях...

Какие объяснения? Вам что ли? А нет объяснений, понимайте как хотите

Мечта О Крыльях...

Ббб любопытство-черта не всегда положительная, зачем вам это

Алина Блюм

Явно не книжки читать

Александр Конюшков

да конечно а вырез то у тебя открытый

Клара Захаровна

причем, со своим ..!!!!))

Клара Захаровна

думаю,стоит сесть за стол переговоров ..лишний добытчик в семье не помешает..)

Александр Конюшков

тоесть ты не против любовника?

Клара Захаровна

Стоп! Если он в семье,то это уже не любовник!)

Клара Захаровна

Читайте выше! Я же написала:сесть за стол переговоров ! еще один добытчик в семье! Конечно в семье!

Александр Конюшков

говорю для одной тебя да парня

Клара Захаровна

читайте внимательнее,молодой человек,что я отвечала выше ! застал с любовником..со своим (т.е мужа) ! значит не для одной меня!

Александр Конюшков

ааааа Его со своим Жуть какая

..
. .

предлжу групповуху

Радость

Парашют искать...

Елена При Мудрая

Не застал же

Виталий Юрьев

гораздо хуже, наверное, мужа с любовником застать.... )) (предполагаю)