Злючка-Колючка

Кто, по ваше мнению, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?

Ответы · страница 6
Вячеслав Алёхин

Не знаю мне ни одна серия не нравится

Good Man

Я во сне играю лучше всех в Бонда 😄

Квазарный Кыш

забавно бы было, если Дуэйн Джонсон

Квазарный Кыш

думаю, нормально бы сыграли Джонни Деп, Джуд Лоу, Колин Ферт, Бен Аффлек, Ральф Файнс... Но лучше, естественно, Шон Коннери!

Имя Фамилия

мой дед под Берлином в 1945 году! 😏

Пашка Корчагин🇷🇺

Да все бездарно, я его ещё не играл)

F*
Flibustier ***

кошка , ну спроси что нить о сексе!

Злючка-Колючка

По-моему, тут достаточно личностей, которые о нем спрашивают.

Злючка-Колючка

Ну, и от меня не втсретите

I.𝕂öt

Пирс Броснан мне больше нравился)

Сергей

Шон конери! В пальто вы прелесть))

Сергей

👍 ммм

Rey Dilan

Вампир в тельняшке))))))))))))))))))))))))))

Андрей Науменко

Коннери. Стиль и аристократизм.

Ильза

Джордж Клуни, есть ещё версии?

Злючка-Колючка

Так-то Джордж Клуни никогда не снимался в роли Бонда

Ильза

жаль, роль ему идет, а Пирс Броснан?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да все они какие-то не такие)

Вадим Ковалев

Шон Коннери... Однозначно...)

Дмитрий Маттинен

Мне нравится Шон Коннери!

Sasha Xristov

Neznaiy,dymal o vashih prelestnuh nojhkah )

Злючка-Колючка

Веришь/нет, но мне все равно. 🙂

Sasha Xristov

Zvychit tak kak bydto tebe vsioravno pishy li ya tebe ili net.Spasibo za jhenskoe teplo i dobroty,vidno,chto tu znaesh' kak but' jhenstvennoi i ocharovatel'noi.

Злючка-Колючка

В точку! Это именно так и есть, как оно звучит. Не все женщины милые и готовые всем открыть свои объятия. есть еще жесткие и наученные жизнью.

Sasha Xristov

A eshio est' takie kategorichnue,chto esli kto-to sdelal im zlo,oni njenavidyat vseh.Istinno govoryat,chto Bog mnogo varianten a satana kategorichen.Eshio Xristos skazal;Vu hotite delat; voliy otsa vashego diavola,ibo on bul cheloveko-ybitsei i nenavistnikom ot nachala i ne ystoyal v istinne.Eto vashe delo v kakom lagere but' vashei dyshe v lagere Boga MIlostlivogo,Dolgoterpelivogo,kto Est' Liybov' i Svet ili but' vechno nastorojhe,pomnit' obidu,mstit,but' zloi i ispolnyat' voliy diavola.Vashe delo kak vam but' i kyda vu popadete posle smerti etogo tela,tojhe vashe delo.Byd'te blagoslovennu.

Злючка-Колючка

Тяжелый случай............. Всего Вам хорошего

Константин

Только Сер Шон Коннери.

Сергей

Роджер Мур ✋ 😉

Сергей

Кто, по ваше мнению???

Злючка-Колючка

А я вообще Джеймса Бонда не люблю

Сергей

Лет 25 назад мне ОЧ. нравился 😄

Сергей

Точна.....в ту давнюю зимнюю пору лет окола 10 мне была (не хочу ничего плохого про Бонда сказать), проста не смарел с таго времень 😉

Сергей

)))

Андрей Всехмудрейский

Шон Коннери. Классика.

Ежик Из Тумана

ножки у тебя красивые

Злючка-Колючка

Я буду исключением, подтверждающим правило

Ежик Из Тумана

вот ты выдаешь ,исключение из правил ,неочем разговаривать,ты не в моем вкусе

Ежик Из Тумана

Бога не трогаай по пустякам

Ежик Из Тумана

С тебя заберет сегодня праздник большой не богохальствуй

Злючка-Колючка

Ахаха. Мы с ним на разных сторонах

Михаил Макаров

Прекрасно выглядите!

Михаил Макаров

обычно на комплименты говорят спасибо, Вы не вежливы?

Злючка-Колючка

Я просто констатирую факты