Nadejda Neforosova

Если верить отражению в луже,человек довольно зыбкое,мелкое и мутное существо.)))

Ответы
Сергей Богатов

Можно посмотреться и в кривое зеркало,можно и в прямое.Можно посмотреться в грязную лужу,можно и в чистую зеркальную воду.Отражение не передает внутреннего мира человека.

Сама Доброта

Лужи на столько же точны, на сколько точны часы которые остановились... Но тем не менее, как минимум два раза в день истина торжествует...

Wolf Werwolf

Даже не представляете на сколько вы правы... особенно это становится ясно когда на кону стоит твоя жизнь, на войне...

Вельзевул (Повелитель Мух)

Представляете, что можно возомнить о себе, если смотреться в стальную полированную пластину.

Ирина В

Вы не с лужам чаще дело имейте, а с людьми - как совет)). В людях отражение красноречивее)))

Николай Костин

помните мультик где пелось(поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется?)

Татьяна Калашник

а глянь на себя в зеркало, там ты богиня и пусть кто-то скажет обратное, пожалеет

Валентина Валентина

Не лучше ли смотреть на своё отражение в зеркале?Так всё же привлекательней...)))

Татьяна

ничего подобного,у меня отражение в котором отражается солнышко и радуга...))

Альмира Кайрекбаева

Не надо верить луже. Как говорил А.П.Чехов: "ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо!

Галина Карабибер

Увидеть собственную значимость можно только в глазах близких людей

Александр Косач

всю картину портит ветер, дующий на мелкую ьлужу с мутной водой...

ОК
Ольга Корелова

я верю,как написано в библии,что человек создан по образу бога.

Рашид Тегисов

Человек заглядывающий в лужи - довольно странное существо.

Мария Нагорнова

лучше посмотреть в зеркало, не так все мрачно и безнадежно

Юлёнка)))))

верьте миру вокруг вас-вот оно отражение...индивидуальное

Эдуард Саликов(Люблю Тебя!!!!!!! )

во хрень месете. куда еще надо посмотреть и сравнить себя

Keeper12Worlds

Да)) Многие, к сожалению, действительно такими являются

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ ! 🌹

Лара

лучше верить отражению в глазах любимого человека)