Я??? Дафсёравнокакая))))

До чего может довести алкогольная...... независимость ? )))))))))?

Ответы
Макс Боло

Много до чего,плохо это все,очень плохо,папа погиб от алкоголя,мама спилась в псих больнице.У подруги папа погиб,мама спивается. Ух зря я его написал,но да ладно уже. Всмысле не зависимость,то есть вообще не пьешь?

Макс Боло

Ну это очень хорошо,спорт все дела,и не куришь?

Макс Боло

Ууу,как все хорошо то)Не понимаю этих,курящих,пьющих,убивают себя за свои же деньги)

Макс Боло

А к чему вопрос то?) незовисимось блин)

Асет Крымкулов

до того что вы будите успешным, вас будет любить ваша пара, вы будете высыпаться, не будет похмелья, дети будут брать пример и гордиться вами и тд

Елена Меленевская

И не говорите! Чего доброго, алкогольно независимые достатка захотят, или того хуже, в экономике начнут разбираться!

Nikolai Garskov

мало того что стоимость нефти упала, катастрофа будет если спрос на водку упадет!

Олег Иванович Яцына

Не понял вопроса. Что значит алкогольная независимость? Я лично безразличен к алкоголя и это мне не мешает.

Олег Иванович Яцына

У тебя, видимо головка бо бо - не можешь ясно свои мысли выразить. Не случайно англичане говорят, что ум на кончике пера.

Олег Иванович Яцына

Вам пора к психиатру и это не смешно.

Дмитрий Козловцев

до независимого наступления цирроза или презабавнейшей смерти от асфиксии

Саша Валентий

до нервного заболевания,разумно расслабиться еще никому не помешало....

Сергей Скрежалев

до секса с марокканской обезьяной инфицированной вирусом гепатита

Николай Долганин

Цитирую: тот кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

До вседозволенности...но...этого уже не захочецца..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Иррра,независимость..)) Белки к ней не ходют.))

Самый Загадочный

До дипрессии,ну или глубокого расстройства души 🙂

Милота))

кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт 😄

Адмиралист Омин

Бусина,родная, - лучше не знать такого горя!(((

Юлия

ДО ДЕГРАДАЦИИ И СМЕРТИ..ИЛИ БОЛЕЗНИ РАЗНЫЕ...

Victor Picasso

Белочка будет приходить независимо от дозы

Александр Аполлонов

До полной ненужности алкоголя в виде питья.

Вячеслав Мамкин

Однажды напьётся и попадёт в происшествие.

Go
Gosha

Алкоголь-источник интеллекта и здоровья.

Abduvakhob Sobirov

До дурости и падения в глубокую яму...

Кирилл Захарченко

до того же, что и трезвый образ жизни)

ОК
Ольга К

до того,что 8 марта уже не праздник!!!

Лариса Larisa

ДА, ДЕВЧОНКИ! ПРИВЕТ БУСИНКА!

Лариса Larisa

КАК ТЫ? ВЕСЕЛА,БОДРА,КАК ВСЕГДА?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Весела....Но Не очень бодра)))) вчера корпоратив был))))

Лариса Larisa

ЯСНО НО ОТОРВАЛАСЬ ХОТЬ...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хорошо роднуль...сладких снов) до встречи)