∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как же можно много увидеть на обычной свиду фотографии....
на снимке стоит дама в возрасте 50 лет,крепко держа длинное полотенце ,прикрыв себя всю от шеи до самого края снимка,прижав его к своему телу,на плечах виднеются лямочки от купальника))
женщина прикрылась чтобы её подруга сделала снимок для соц странички...
😏забавно смотрится всё это дело ...особенно на фоне очень людной пешеходной дороги ,где ...
по зади видны прохожие ,кто в купальниках кто в одежде ,вероятно это общая дорога связанная с пляжем ,а на самом фоне собственно и сам пляж)

Ответы
Людмила Ульяновская

И о чем это Вы? Думаю, в 50 лет фигура прекрасна! А дама стеснительная от природы и воспитания. Захотела, может, увидеть себя на фото

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это притворство
былаб стеснительная не попёрлась бы на пляж крича что это специальное место где можно забыть об стыде

Людмила Ульяновская

Но, я не в курсе, что она кричала...

Лос Ещё-Один-Лос

а если у дамы брюхо такое, что страшно глянуть?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,у той всё в порядке,даже очень...тут вопрос в ином - зачем,смысл прикрываться для фото когда стоят в людном месте практически голые ....да и темболее по пляжу носятся таке же среди посторонних...))
это некое притворство?)

какие то даже не двойные стандарты а непонятно что

Лос Ещё-Один-Лос

следующая стадия этого маразма - заведение блога в инстаграмме

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏 да нее...следующее уже наступило - это полное неосознанность настоящих ценностей стыда и чести
нынче люди это считают недостатком,а достоинством считают - быть безвольными похотливыми и стирающие всякие рамки приличия,это говорят по современному жить))

Елена

И? на какие мысли вас это навело?😄

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дык ...всё на теже)

Наталья

Каждый по своему с ума сходит

Ти
Тина

Привет.Ты не помешаешь пляж?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дык яб помешал ...да не чем))

Ти
Тина

Посещаешь

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,не посещаю
если захочется купать и позагорать - соответственно много без людных мест
дело ваше воображать в голове или нет - притворяясь что есть места где можно потерять стыд

я же не собираюсь лгать себе ,я за - нравственность

Ти
Тина

А я посещаю,на отдыхе,очень люблю плавать.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

значит,ты раздеваешься при посторонних?
а мне значит жалкий портрет не дала ,всяко извиваясь ))

Ти
Тина

Это совсем другое.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не другое ))
это притворство...ну или - банально люди не в состоянии понять что можно а что нельзя стирая все рамки стыда и приличия...оправдывая какими то современными нормами...недавно еще ни каких пляжей не было,это было постыдным делом ,и появились онр аккурат когда появилось светское общество со всеми негативными последствиями,где люди не религиозные стали практиковать всё порочное ,абсолютно всё,пр этом умудряясь попрекать нравственность,благочестие и стыд!

ск
сергей кравцов

Так в чем суть вопроса?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а всё в том же - в притворстве

ск
сергей кравцов

Понятно

Лина

Оригиналка)

Кэйлаш

Да, весьма

So Fuck That…

И чё?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...как чё...та ещё сцена и тема))
странное поведение "аля скромная и стеснительная" на фоне людного места,по любому отбросив фотик ,скинули с себя полотенцЫ ,и бегом на бляж колыша своими грудями в лево и в право ,дивя мужиков что их так ждали )))

So Fuck That…

Ну ты тоже по пляжу в труселях ходишь, а на аватарку такие фото-моветон)) Наш мир полон противоречий)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

начнём с того что я не хожу на пляж на том и закончим))

So Fuck That…

Я знаю почему)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почему,скажи мне)

So Fuck That…

Не скажу)))

V/
V/S/G/

✌️

Максим Jw

И?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и странно ...демонстрировать стеснение на фоне людного пейзажа ))