Lаzy

Постоянная и непрекращающаяся война полов....Это миф? Или реальность?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Реальность, к сожалению. Я всегда говорю так - пока мы не поймем что никто никому ничего не должен, мы не научимся нормально взаимодействовать!!!

Та
Татьяна

реальность для дураков...как не борись...друг без друга не можем жить...не считая извращенцев.))))

Винецкая Клара

ПЕРВОЕ разделение в мире...было на мужчину и женщину...если "война"...значит еще не осознали(((( 😞

Дмитрий Ведров

ну, войной это, пожалуй, не назовешь. так, перепихончик, периодически

Са
Сансара

Конечно миф... тот, кто познал войну имеет право на единство))))))

Mila Mila

Что то я такой войны не замечала, хотя прожила уже сто лет )))

Николай Бабий

Реальность но война с постоянным перемирием

Михаил Михаил

да ну я не воюю с бабами они не победимы!

Рита Трутнева

конечно миф... куда мы друг без друга))))))

Руфина Заинуллина

не думаю. вам кажеться или не повезло..

Вадим Надпорожский

Это в зависимости от восприятия. 🙂

Andrey Litovkin

запомни одно пизда имерии рушила

Do
Dotter2

миф это порошок легенда эта вода

Realistka

у глупых война, у умных - союзы.

Udj13

а как самому представляется

Irina Mitrofanova

Кто как к этому отнолсится

Светлана Захарян

Нет никакой войны полов!

Annaneth Greenleaf

помоему это реальность.