Андрей Челноков-Шекснинский

Нельзя оставить хороший след в Истории ничем не рискуя?

Ответы · страница 4
Люба Зарва

след это наши дети,что мы не успели они доделают!!!

Виктория Семёновых

А у Вас есть возможность оставить след в истории?

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский, там мои стихи

Виктория Семёновых

Увы, не скоро к нам придёт Рассвет.Хотя давно, я вещим взором вижуРождающийся в муках яркий цвет.И, думаю, незрячих не обижу,Здесь ни к чему обычные глаза,Своей душой, стремясь к рассвету ближе.Успеет ли весенняя грозаЗарницами очистить вязкий воздух?Я ставлю свечи в Храм под образа, - Моля Святых послать недолгий роздых,Уму и Сердцу, загнанных в тупик.Не струсить, дабы, в час раскатов грозных… О чём идёт речь?

Андрей Челноков-Шекснинский

Я только поэт, объяснять стихотворение дело критиков. А если Вы не поняли, извините меня, как автора. Видимо образы и метафоры слишком сложны.

Виктория Семёновых

Просто мы живём в разных измерениях или странах. У нас разные проблемы и видение Рассвета...

Андрей Челноков-Шекснинский

предрассветный час самый тёмный

Виктория Семёновых

Это понятно. Не понятно когда же наступит Рассвет...?

Андрей Челноков-Шекснинский

Это одному Господу Богу понятно.

Сергей

О-о-о-о... "История" - с большой буквы? Прикольно!!! 😄

Ан
Анна

Не только в Истории, но даже и в своей маленькой)

Любовь Арзубова

А обязательно его нужно оставлять в Истории-то?

Любовь Арзубова

Тогда,знаешь что.Пойди в лес и сделай зарубку на молодой ели.Можно и так в Истории остаться.

Андрей Челноков-Шекснинский

это примитивно и не навсегда. я слагаю стихи, недолго, всего 30 лет и являюсь Ч л е н о м Российского Союза Писателей

Любовь Арзубова

Я тоже слагаю,но Членом не являюсь.От этого они хуже не становятся.

Андрей Челноков-Шекснинский

я разве спорю? тогда к чему здесь эпус про елку, да ещё на "ты"?

Любовь Арзубова

А что лучше про храм сгоревший,и экий ВЫ нежный что вас простое обращение обидело.

Любовь Арзубова

Куда? Мне становится с Вами интересно. Я маленькая женщина-рабыня.В плену у времени, Оно мой господин.

(((=

так и получается в данный момент - исторический

Анечка Денисова

Если ты ничем не рискуешь, ты рискуешь вдвойне.

Виктория

можно - искусством или творчеством. Наверное...

Андрей Челноков-Шекснинский

да. хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

Лера ****

В жизни можно наследить, а можно оставить след

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский.

Александр Волков

Хороший, в смысле, как Микеланджело или Верди?

Андрей Челноков-Шекснинский

Два сапога - пара, но мне вас жаль

Андрей Челноков-Шекснинский

Галич, Бродский, Евтушенко, Солженицын, Сахаров...........

Александр Волков

Солженицын ... как он попал за решётку? Сахаров ... зачем заступился за засранца? У Евтушенко всё чики-пуки!

Андрей Челноков-Шекснинский

Это сейчас у Евтушенко нормально всё, а после публикации "Ягодные места", он едва успел ноги унести за границу

Александр Волков

Отпустили ведь! И паЧпорт заграничный дали и визу. Это ... рекламный трюк, с бегством. Хрен сбежишь, ежели надо будет. Так как и ЗА ЧТО сел за решётку Солженицын? Он сам сел! Его не искали и ловили. Сам на себя написал и сел!

Игорь Лежанкин

нельзя жить не рискуя. хотелось бы оправданно

Андрей Челноков-Шекснинский

неоправданный риск это глупость

Лилия Анистратенко

Главное - не НАГАДИТЬ, хотя бы в своей истории

Андрей Челноков-Шекснинский

Лилия Анистратенко

я тоже люблю песни у костра

Александра Болотова

Конечно нет, обувь-то все равно запачкается XD

Татьяна Александровна Крюкова

да,но если не знаешь,как правильно,не берись,

Андрей Челноков-Шекснинский

хотите почитать, что я наследил?

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.

Оля Филатова

Конечно..Иначе хорошего следа не получится...

Любовь Гришина

Ну да! Кто не рискует-тот не пьёт шампанское.

Андрей Челноков-Шекснинский

Любовь Гришина

Прочитала два самых последних-интересно! Добавлю в закладки, спасибо за ссылку!

Андрей Челноков-Шекснинский

там несколько страниц, листайте внизу

Весёлый Роджер

но наследить в истории может почти каждый 😄

Андрей Челноков-Шекснинский

имеется в виду хороший след

Весёлый Роджер

ну что разве вы не знаете как принято во всём мире - хотели как лучше а получилось как всегда --- поэтому и не оставляют след в истории а наследят в истории так сто потом хрен отмоешь 😄

Alla Alla

чем то надо жертвовать ,чтоб след оставить .

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский

Анатолий Кучеренко

в Историю можно войти, а можно - вляпаться...

Андрей Челноков-Шекснинский

Анатолий Левихин

..войны все помнят ..а да же гениев забывают

Андрей Челноков-Шекснинский

Анатолий, хотите почитать мои стихи?

Анатолий Левихин

хотел сказать слушаю...читаю....

Андрей Челноков-Шекснинский