Агата

"Я всё могу! Могу бутылку взять. Могу не взять. Могу на Север поехать. Старушку спасти на пожаре могу! Мне нравится работать, мне нравится затачивать резцы, мне нравится… я человек — царь природы… аж голова закружилась… нет, не греет" А Вы занимаетесь аутотренингом? 🙂

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Асылхан Мухидинов

Скорей всего много прошу помощи у Создателя...Вам будет смешно...но мне помогает...Слава Создателю...Поставить биобудильник могу...хорошая проверенная процедура...наверное это тоже аутотренинг..Все что новое это хорошо забытое старое...Спасибо Вам что напомнили мне кое что..очень важное для меня понятие...

Vladimir Ch

Да как-то не надо было. Самый эффективный аутотренинг, беги вперед, не думай, что будет, есть задача, надо сделать. Ну, это образно, конечно. Иногда не бежать, а сутками сидеть приходилось. И днями и ночами.🙂

Мирослав Бороздин

лет сорок назад это была очень модная тема: аутотренинг...потом убедились в избирательности методов: кто то поддаётся, кто то не очень...потом появилось НЛП....

Алексей Пигулевский

"Я - Солнце, большое, и жаркое, и мне плевать, что не топят батареи!" Вы об этом? Нет. Не занимаюсь. Занимался, иногда и сейчас, саморегуляцией (не путать с АТ!!!!)

Раш

Я могу налить в стакан колу, а потом засунуть туда трубочку и ртом через трубочку туда воздух так: бур-бур-бур)

Кирилл Компаниец

конечно... правда времени мало, но я себя программирую на то, что времени много... и на это я трачу время...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, не занимаюсь. Я просто терпеливо преодолеваю те трудности, что мне выпали, - ибо если не я, то кто?

Яга

я бы занималась, если бы у меня был такой мужчина, или с таким не занималась аутотренингом?

Агата

молодца:)

Агата

там тоже Яга?

Яга

да и фотка та же

Агата

👍 👌 😉 🍒

Яга

уже была в гостях

Николай Ушаков

Если человеку говорить все время свинья, свинья то он захрюкает! Это аутотренинг!?

А Б

Текст напомнил мне фразы из фильма "Влюблён по собственному желанию"...
Спасибо

Агата

бинго!:)))

Галина Лебедева

НАДО ВСЕГДА РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ И ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ, НО НУЖНО!!!

Илья Бушуев

…Не… И меня этим учили заниматься не так и не с этими результатами… )))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так как с утра проснулся . так я весь в нём прямо и не выхожу весь день

Максик Ласковый )

Слова Янковского в фильме "Влюблен по собственному желанию". Да? )))

Агата

молодец:)

Алексей О.

Медитация и аутогенная тренировка чем отличаются друг от друга ?

Николай Симоненко

Я просто занимался тем,что вы описываете.А не говорил об этом😉

Крысанов Андрей

частично.. как правило все кончается на "...Могу бутылку взять"

Сергей Богатов

А я все это прошел,теперь боюсь женщине матом слово сказать.

Агата

почему?

Сергей Богатов

Воспитан в духе советской улассики-Онегин,Чацкий,Ленский,Печорин.Чуть позже читал Романа Улыбина и Егора Ушакова.Люди,которые остались людьми.Казаки Забайкальцы.

World See

конечно,тока у меня станок печатный,а в остальном всё также