Тот к которому Вы будите вставать с радостью!!! Устроившись на любимую работу... Вы в своей жизни ни один день работать не будите!!! Есть книги которые могут помочь с этим!!!
Я очень люблю общаться с детьми, как бы дать им разумную информацию о решении проблем и т.п. Потому что думаю если они вырастут, им будут действовать мои советы. Соседи и родные говорят , что я играю с детьми, как бы это унизительно.
когда они вырастут , тогда будет мне и им спокойно жить.
Значит учись на учителя!... И тогда ничего говорить не будут!!!
вы меняете свою личность по оценке своего мужа?
Здр. Как прошло ваше время.
Талант он есть или его нет .А лёгкого или доходного таланта не бывает.
если бы я только знала не уж то бы я тебе не сказала
А как вы думаете?
Если нет удовольствия от должности которую я занимаю, то не могу же работать?
Если нет удовольствия от должности которую я занимаю, то не могу же работать.
Как вы собираетесь на этом заработать? На таланте.
Цветок и железа - это талант. Продавать за деньги - это зароботок.
5% таланта а 95% процентов упорного крапотливого и упорнейшего труда! Только тогда талант развивается и становится всеобъемлющим! В каждого человека природа закладывает определённый талант который надо развивать! И вот когда он развит, тогда на нём можно очень прилично зарабатывать и достойно жить! Как это собственно произошло со мной!