Вячеслав Шмановский

Вы нашли новый чемодан возле своего дома,подождав около получаса и никого так и не дождавшись пошли домой.Придя домой и открыв его,увидели набитый полностью 5000 банкнотами(около 100000000),ваши действия?

Ответы
Любовь Малова

Сдам в милицию под расписку.Хочу жить спокойно.Вряд ли простой человек потерял такие деньги,скорее всего,это будет связано с криминалом.

Натали """""

постараюсь вернуть) проблемы не нужны... Был такой случай... оставляли папочку на подоконнике... а там и денег много и документы.

Оксана Земцова

не знаю,когда такая возможность даже представиться сможет!скорее всего помогу нуждающимся-это так!

Светлана Вдовиченко

Зачем задавать дурацкие вопросы! Возьмем себе и будем кутить!

Ирина Осенняя

звоню в полицию еще, когда увидела чемодан у подъезда

Вячеслав Шмановский

Это же скучно!)

Ирина Осенняя

да, а взоваться не скучно?

Вячеслав Шмановский

Весело,от судьбы не уйдёшь!)

Вова

...в смысле ....белорусских рублей, что ль?...)))

Вова

...хаа-а....))) ну так тащи чемодан - пропьём...)))

Вова

...супер

Елена Дробчак

отнесу в полицию,,хочу спокойной жизни,,,,

Василий Васильев

помогают........

Елена Дробчак

как погода?

Василий Васильев

осень ....

Елена Дробчак

у нас тоже,,