Ра
Рафаэль

Кавказ - сила, Россия - .......???

Ответы · страница 3
Elena Kolpakova

да какая разница- Кавказ, Россия, человеком надо быть, хоть ты Африканец!

Андрей Моисеев

так со временем немноготвыучил язык и нашёл работу! было очень тяжело!

Владимир Ререх

когда человек честен и искренен во всех аспектах жизнедеятельности.

Илья Бабкин

место где дают вам эту силу, не было бы России, не было бы и вашей силы

Vasya Yurchishin

каждый думает что его страна лучьше и сельней но на каждого сильног

**
**танюся **

Я хоть и живу в Казахстане,но вроде Россия и Кавказ это одно целое.

Елена Егорова

Россия -СТРАСТЬ и каждый кавказец,пытается эту страсть завоевать.

Светлана Герасимова

Да чтоб вам! Неймется, да? На карту посмотрите, можев в ум войдете.

Eкатерина Ряпосова

Я - ПАТРИОТ, но не позволяю себе ничего подобного. Зачем политика?

Andrew Ryan

Россия - тряпка половая, об которую сильный Кавказ ноги вытирает

Александр Грызлов

простому народу делить нечего и нет разницы кто мы, просто люди

Николай Черников

Кавказу повезло что он за спиной России сидит.Горб так сказать.

Леди В Пледе

кавказ--просто аппендикс,и не нужен и вроде куда убогого девать

Стас Кирпичевский

Кавказ это кавказ А Россия это Россия!! Не путай белое с чёрным.

Кирилл Коренной

Так то есть некоторые регионы на кавказе, входящие в состав РФ.

Ал
Александр

И кто это сказал? Сила всегда была у того кто больше и опытнее.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Рельс...который перешибёт любого, кто посмеет силу применить.

Настена =))**

толи Путин толи Медведев кто их поймет, никакого постоянства

Ba
Baurabdiev

нет конечно Кавказ кавказе сила каждый своей земле сила атак

Анастасия Павловская

огромная держава,Занимает первое место в мире по территории