Лилия Закирова

кто как встретил новый год?

Ответы · страница 2
Алексей Батогов

Не встречал последний день хануки, навязанный нам большевиками под видом Нового года

Yaroslav Novitskiy

Я с Бимом, бутылка шампанского на двохи до сих пор не просыхаем- с Новым Старым Годом..

Любовь Могиль

Ох, по-разному. Лично я второпях (с работы прибежала за полтора часа до боя курантов).

Abay Yegemberdiyev

В семейном кругу до 1 часа, а после поехал поздравлять всех друщейи дарить подарки))

Ольга Сорокина

по детски! с бингальскими огнями, подарками под елкой от деда мороза, и хлопушками!

Татьяна Наумова

ой... писала уже... как я сама свой Новый год ..... уделала...
лучше одна дома сидела...

Kate Sergeevna

На какой-то даче, в кампании не известных мне людей, кроме бывшей одноклассницы

Игнат Осадчий

Все как все, до 12 с зайчиками и белочками бухать начали а после 12 со свиньями)))

Виктория Малфой

Меня побила мама и выгнала из дома на Новый Год.Я сидела на лавочке и плакала.

@D
@ntoха Dmitriev

весело, попивая горячий кофе со своей девушкой и любуясь на Салют с 21го этажа

Генннадий Гредасов

Главное как по утру ... Но если ещё шампанское осталось, то это значит ХОРОШО!!

Сергей Анохин

Плюя в потолок! Вот с Концом Света веселее - многие так интересно реагируют!

Юличка Веселова

Очень хорошо посидели покушала постреляли на улице и спать завалились))))))

Natasha Butakova

в компании близких друзей, все было отлично)только любимого рядом не было

Виктор Филатов

кто как, может кто и не как, а кто кое как - все по-разному,кто на что горазд

Вася Пупкин

Да как обычно. Даже почти две недели от этого года прожил уже. А ты как?

Елена Володько

да как всегда плясала на барной стойке

Вася Пупкин

блин, как угадал-то... Я б посмотрел 😉

Вася Пупкин

жадина ты. Похвасталась, а показать не показала. Фотоотчет надо в студию.

Вася Пупкин

Ну так чтобы насмерть я наверное не подавлюсь, конечно. А вообще ты плохая девочка, наказывать тебя надо... если ты понимаешь о чем я.

International

В присутствии живой картинки которую Я сейчас вижу.было бы послаще)))

International

Че да? Ты бы смог мне ее предоставить?

International

))) ладно. Я смерюсь. Смогла?..

Елена Володько

чё те надо вообще?извращенец

International

))) тебя!е-мае. Я ж говорю влюбился)

International

(Серьезно) что?..влюбился ли Я? Или что мне надо(извращенцу)???

International

Да. В эту картинку которая у тебя на фоне

Алексей Бокарев

Красиво с любимым человеком, просто замечательно. Впереди целый год.

So
Sociopath

Ушел в горы на неделю, в ожидании когда закончится все это безумие.

Нинель Бужурян (Бондарь)

Хотелось бы лучше, но и на том спасибо. Мои родители и ребенок живы.