Татьяна Юрьевна

Женщинам на заметку: Бьет - значит статья 111, 112, 115, 116 УК РФ. Расскажите своему любимому , какие будут последствия от такой " сильной любви" Женщины, а вы об этом знали?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

да "кто ж его посадит, он же памятник" (с). Ни одна женщина своего благоверного не закроет, потому что бабские атавизмы (сорри) сильнее самоуважения и самосохранения.

Татьяна Юрьевна

У меня такое впечатление ,что мужиков порядочных становиться все меньше и меньше. Прежде всего научитесь самих себя уважать..... А что касательно баб, это на кого нарвешься... а то можно и ноги протянуть, мужику.

Георгий Ламбоцкий

да, и такие встречаются. а в целом верно вопрос поставлен: такое прощать нельзя

Татьяна Юрьевна

Замечательно что мы друг друга поняли.

Георгий Ламбоцкий

согласен ))) за консенсус! 🍻

Dmitry Starkin

Лучше мужчину в тюрьму, чем терпеть битье? Я не бью свою жену, и у меня и у нее высшее образование, однако с образованием не у всех так.

Елена Шацкая

Это если заявить в соответствующие органы. А если уладить полюбовно, тогда "тишь, гладь и Божья Благодать"! 😚

Татьяна Юрьевна

Не будете заявлять не известно чем все кончится.

Елена Шацкая

Ну почему же неизвестно! Известно: "Что сеем в этот мир, то лишь и пожинаем". Искать стоит духовную половинку, а не сожителя-временщика, и самой искренне любить своего партнера, учиться взаимопониманию... Тогда и повода к мордобитию не случится. Но если возникнет угроза жизни, то не побоюсь обратиться в Органы МВД. И обращались близкие родные (но не по поводу бытовых разборок, а по более серьезным случаям), и помогало.

Рустам Пилотов

СРАЗУ ГОВОРЮ ЕСЛИ КТО ТО СВИДЕТЕЛЬ ЕСТЬ ЧТО ТЫ КОГО ТО ПОСЛАЛА ДАЛЕКО ДАЛЕКО ТВОИ СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ РОЛИ НЕ СЫГРАЮТ!

Татьяна Юрьевна

значит поднять руку на женщину, в порядке вещей?

Рустам Пилотов

А ТО ЧТО ОСКОРБИТЬ МУЖЧИНУ ТАКИМИ СЛОВАМИ ЗА КОТОРЫЕ С ДЕТСТВА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ КУДА БЬЮТ НЕ СУДЬБА ЗАПОМНИТЬ? ИЛИ ЭТО У ВАС В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ?

Александр Павлов

у меня рука тяжелая поэтому не били а спины с ножом в руках одна и две раны какая статья её бы грозила ? кости выручили

Валентин Невидимка

Та жена может легко посадить мужа, за изнасилование, мазок сдаст и скажет насиловал - а кто докажет обратное???

Владимир Пашута

Очень плохо, что за подстрекательсво, практически, не сажают. Тогда бы и эти статьи мало пришлось применять.

Татьяна Юрьевна

Это вы сейчас о чем?

Николай Богомазов

Бежать надо от таких дам. Моц дед говорил: Зародится кобыла с лысиной, с ней она и сдохнет. Не исправишь.

Сергей Гнатишин

Смотри а то вдруг он тебя этим УК по голове начнет бить и скажит что ты его запугивала

Татьяна Юрьевна

Еще не родился такой смелый и бессмертный.😄

Людмила Егорова

нет , конечно...просто надо не бояться сдачи давать...что под руку попалось.... 😀

Татьяна Юрьевна

Не многие могут ответить.

Людмила Егорова

тогда - ловко увёртываться от предстоящих ударов...этому , конечно , с детства надо обучаться и вырабатывать в себе некоторую жесткость 👲 😛

Татьяна Юрьевна

Нет не надо увертываться. Один раз дать сдачи но так чтобы навсегда отбить охоту у него махать крыльями.

Людмила Егорова

а я про че ? и я про это говорю , а вы - не многие могут ответить... ✋

Андрей Ерёмин

А причинение моральных страданий проходят, к сожалению, по другому Кодексу

Татьяна Юрьевна

И тем не менее....

Андрей Ерёмин

Приходится отвечать неадекватно

Vladimir Felde

Бьёт,значит любит.Всё равно не посадите,заберёте заявление из полиции...

Татьяна Юрьевна

Смотря на кого нарвется.

Vladimir Felde

Я имел ввиду мужа с женой,в большинстве случаев дело дальше не идёт...

Татьяна Юрьевна

В этом и есть наша беда, что не знаем наши права.

Сергей Молдова

Самый подробный прайслист экстртмальных развлечений, Уголовный кодекс

Граф Мрякула Трансмурлямский

Открою кодекс, я на любой странице, и н е могу, читаю до утра (с) Высоцкий

Татьяна Юрьевна

вот будет настольной вашей книгой

Граф Мрякула Трансмурлямский

мне это не грозит)

Наталия Осипова

НЕ ЗНАЛА Т К ПРИЕЗЖАЛИ МЕНТЫ... ЕГО ПОБЬЮТ И НА ЭТОМ ВСЁ ЗАКАНЧИВАЛОСЬ..

Татьяна Юрьевна

Возьмите на заметку для себя.

Наталия Осипова

ЕГО УЖЕ ПРИНЯЛ БОГ К СЕБЕ В 46 ЛЕТ

Евгения Брук

Не хотела бы я быть той женщиной,которая должна знать эти статьи.

Татьяна Юрьевна

Это так для общей информации

Владимир Герасимов

А что пропустили стст. 113 и 114 УК РФ? Они тоже полезны для женщин)))

Татьяна Юрьевна

Этого достаточно

Владимир Герасимов

Вы хоть сами с ними знакомы? Почитайте. А то ваши советы окажутся бесполезными)))

Павел Щедров

А я люблю и защищаю,и и считаю если мужик бьет-значит не мужик!

Павел Щедров

Это быдло!

Татьяна Юрьевна

Согласна.

Павел Щедров

Ищите нормального мужчину и будьте счастливы!

Владимир Ильин

После зачтения статей - результат не преминет себя ждать.

Владимир Ильин

Вот пусть барышням бабушки ещё с младых ногтей объяснят, что подо льдом и когти не помогут...

Татьяна Юрьевна

ой ой ой вас тоже бы не мешало поучить вежливости и элементарному уважению.

Владимир Ильин

Это объяснено для понимания, чтобы дошло. Если не дошло, то значит сразу за дверь.. Вежливо, но непременно сейчас-же...

Александр Невский

привлечь нужно! а он выйдет и устроит какую статью???ну ка?

Татьяна Юрьевна

на каждое действие есть противодействие.

Александр Невский

ты не ответила

Татьяна Юрьевна

не знаю что он может устроить