Татьяна Юрьевна

Женщинам на заметку: Бьет - значит статья 111, 112, 115, 116 УК РФ. Расскажите своему любимому , какие будут последствия от такой " сильной любви" Женщины, а вы об этом знали?

Ответы · страница 3
Nikas Juozaitis

Не забывайте и про 105 статью, однако...

Татьяна Юрьевна

Не загоняйте женщину в угол. Она день поплачет, ночь подумает. А на утро вы будите искать пятый угол. И поверьте, ее могут оправдать а вас не будет уже вообще.

Nikas Juozaitis

Однако, вы очень агрессивны. Интересно было бы посмотреть на женщину, которая сможет заставить меня искать пятый угол. Выкину за дверь, и все дела.

Александр Деревянных

Не заслуживай и статей знать не надо

Татьяна Юрьевна

Значит ударить женщину, это в порядке вещей для вас?

Александр Деревянных

Бьют не женщину,а дьявола во плоти женщины

Аптер Пётр Яковлевич

У русской женщины другие законы

Аптер Пётр Яковлевич

Я обязан уважать Ваш мнение

Татьяна Юрьевна

Нет. Вы остаетесь при вашем мнении я при своем.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно,но спорить я не буду

Татьяна Юрьевна

и я тоже.

Рая Люба

я не позволяю себя бить никому

Татьяна Юрьевна

Молодец!!!!

вп
вова путинко

а что статьи? кому то пофигу.....

Татьяна Юрьевна

хм....

Сергей Селезнёв

любимые не бьют а любят....

Татьяна Юрьевна

Если бы все так было.

Сергей Селезнёв

не выпускайте его из своих объятий и ему не придется распускать руки....

Андрей

женщин это тоже касается!

Коля Лютый

юристом подрабатываешь?

Татьяна Юрьевна

А что?

Владислав

Вв своего засадили уже?

Татьяна Юрьевна

без комментариев...))))

Vi Za Vi

Хорошая вещь .. Статьи

Татьяна Юрьевна

да да

Богдан Баега

а когда женщина бьёт?

Татьяна Юрьевна

Если она подняла руку на своего ребенка, лишать родительских прав, на чужого, тюремный срок, На мужчину, значит дала сдачи.

Богдан Баега

а если на мужчину но она физически сильнее? что делать мужчине?

Татьяна Юрьевна

а что есть и такие дамочки?

Татьяна Юрьевна

офигеть

Алексей Прибылов

да, и одиночество......

Татьяна Юрьевна

Что вы говорите? Значит гарантия от одиночества это позволить женщине себя бить?

Алексей Прибылов

а есть вымораживают-сам сталкивался. пока не получит-свет не мил......

Татьяна Юрьевна

И вы себя считаете мужиком?

Алексей Прибылов

жена счастлива-ей виднее. а при чём здесь я? если соседка дура и не любит никого пока не огребётся от мужа........

Бания Василовна

знала,но и что толку?

Татьяна Юрьевна

Как так?

Invizible Man

Я мужчина буду знать

Анатолий Макаров

о не раз бита бывала

Кот Вадик

злобная ты. Татьяна

Татьяна Юрьевна

А как иначе с теми кто крыльями машет. Вы, мужики, должны понять одно, только одно в своей жизни, можно за это и сдачи получить и ее оправдают.

Кот Вадик

никогда не бил женщин, первым, если что не устраивает просто расстаюсь

Олег Залыгин

..а если она его?))))))

Татьяна Юрьевна

Закон один для всех, без исключений.

Александр Кочубеев

До пяти лет, ЕМНИП?

Максим Голуб

из личного опыта??

Максим Голуб

Нет конечно... но знаю двух кому этого очень не хватало.. и нравилось... так тоже бывает... вот например соседи такие.... жена когда просит....так завидую мужскому терпению.. а потом добрая ласковая.. светится вся от счастья...

Татьяна Юрьевна

Простите но я такого мазохизма не понимаю.

Максим Голуб

Так я тоже об этом)) случаи бывают разные...и ситуации..

Татьяна Юрьевна

В данной ситуации, когда она сама выпрашивает, нужна работа с психологом.

Максим Голуб

Ей не надо... она сама говорит что когда ее накрывает то только так помогает ей...

Андрей

Лишь бы посадить

Татьяна Юрьевна

А не надо руками махать.

Андрей

Бьёт ... значит любит ...))

Татьяна Юрьевна

надо бы вам дать почувствовать нашу крепкую любовь......сковородой

Татьяна Юрьевна

Андрей

Три раза ...??? Да вас надо изолировать побыстрее ...)))