Константин Кириллов

Дамы, вам нравится шкаф с антресолью ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марина Садыкова

Первым делом снять дверцы. Там по одному винту на крепление - всего четыре. Откручивать тот, что глубже, первый регулировочный. После этого к шкафу две табуретки вплотную - на них антресоль. Третья табуретка вплотную к первым двум. Поднимать ее держа посередине изнутри. Самое тяжелое (для Вас) - это поднять ее на шкаф. Не пытайтесь сразу же ее установить, просто погрузите ее наверх, хотябы по диагонали, а потом уже будете устанавливать ее в штифты. Удачи!

Оксана Сидоренко

Вот, ты все твердишь, что тебе нечего надеть. Смотри сколько у тебя в шкафу платьев: Синее, зеленое, красное, Здравствуй, Вася, желтое, белое, сиреневое.....😉

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Лариса

Мне нравятся мужчины,которые не прячутся в шкафах...По-моему стыдно такому амбалу сидеть в шкафу)

Константин Кириллов

не отходите от темы

Лариса

Не нравится.

Лариса

)

Наталья Лифанова

больше нравится как он со своими штиблетами удирал от Левы Зайцева в конце сценки)))))

Константин Кириллов

А Лева это кто ?!

Наталья Лифанова

Лева Зайцев это Мясников))))

Константин Кириллов

А, точно )))

Ме
Метелица

Это когда на тебя падает шкаф,а из него выпадает маааааленький "ключик"?))))

Лека Лютер

Так и вижу этот диалог: - Ну что, нашёл? - Нет, я ещё на кухне не смотрел..

Елена Мазырко

Да, мне бы подобный подошёл! Прошу доставить вместе с "антрессолью"))))

Константин Кириллов

Серьёзный заказ ))

Ал
Алия

у меня был такой шкаф...с антресолью....хороший антресоль так

Ма
Марина

Обожаю...уральские пельмени) и шкаф с ней тоже хорошо))

Igor Kuznecov

Ну и че дурак стоит перед ним ? Врезал и смотался

Igor Kuznecov

А с женой потом разберется

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Антресоль эт имя брутального жгучего кавказца?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вы меня спрашиваете?!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Спросите себя!

Юлия Коваленко

😆 Такой ШКАФ уж очень угрожающе выглядит...

Клавдия

Дамы ... в недоумении ... из огня ... да в полымя ...

Клавдия

Что один ... Божесвенно эффектен, а другой ... дамы в недоумении ... относительно него.

Ludmilla Nold

Шкаф нет. А вот АНТРЕСОЛЬ в нём неплохая.😀

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

это мужика в шкафу так зовут?😄 😄 😄

На
Натали

Хороша бабочка, раз всю шубу съела..))

Юл
Юлия

Чем больше шкаф, тем меньше ключ)))

Константин Кириллов

Откуда знаешь ?

Юл
Юлия

Бабушка рассказала)))

Константин Кириллов

Хорошая бабушка

Юл
Юлия

Отличная просто😜

Сауле

Шкаф видимо для габаритных вещей

Сауле

Ничего так габариты

Ирина

В данном случае шкаф в шкафу)))))))))