Ольга Трохимчук

Покорность, знаешь, не моя стезя
Мне б ветра в паруса, простора, воли…
Лечу на шпильках, через все «Нельзя»
И не скулю о бедной, женской доле

Я не удобная… И в этом в общем суть
Тебя, как тапочки, стряхну и буду рада
Уж лучше босиком продолжить путь
Пустышка ты, а вовсе не награда

Удобной я не стану… Не проси…
Не буду прятаться, как вещь на антресоли
И Боже тебя, милый упаси
Считать, что я достойна второй роли!!! Кто думает так же?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю стихией, но не так,мне улыбалось солнце рано утром и до вечернего занудства,я рад что не приходит просто так,судьба Счастливая в Любви,искусной .

Dobriy

Шикарное стихотворение! И в тему! Несколько коробит то, что постит его человек, сидящий в половине третьего ночи, перед монитором...

Ольга Трохимчук

Перед телефоном)))

Dobriy

Какая разница?

Ольга Трохимчук

Большая)))

Dobriy

В смысле? Монитор большой, а телефон маленький?)))

Сергей Громов

....стишки про что?.....про "свабоду"на помойке?....там тоже все куда угодно свободно перемещается.....

Сергей Громов

...не сердитесь и скюзми......а родителей любить заботиться о них, не надо?....а детей любить и заботиться о них не надо?...не животной а человеком станьте...!..какой вирус вас поразил?...если я не понятен. маякните..отпишусь нахрен!

Кирилл Морозов

Ты помнишь, изменщик коварный, как я доверялась тебе?

Роман Ести

завтра отвечу, не обижайтесь)

Павел Онешко

Чей стих то?

Ольга Трохимчук

Анна Гончарова

Павел Онешко

Вы любовь в стихе видите?Стих о потребительском отношении полов.Истеричное и иллюзорное величие перед мужчиной,фригидной бабы.
Больше ни каких эмоций нет в этом стишке.

Ольга Трохимчук

Это боль