Марина

Вы смотрели облачный атлас? Смирение и покорность это грех, то есть неправильный выбор. 🖼"Они нас нами же и кормят".

–1
Ответы
Сергей Пастухов

А представь себе семь миллиардов несогласных ни с кем , умных и деятельных БУНТАРЕЙ!?
Во жизнь!! Все против всех!

Марина

Пчему 7? В одной Тюмени больше циган управляющих физ реальностью и без всяких миллиардов.

Марина

Якушев кстати в этом хорошо разбирается, всех посчитал).

Сергей Пастухов

Я к тому, что "Под этим небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение." Помнишь конечно.
А существ, осознавших такое положение вещей тоже не так уж много. Вот им и приходится выбирать - смириться или...
Или что?
Вот ты стала богом.
П.С. Не обижайся, это я с грустью.

Марина

Играть в откытую сложнее, вообще пока не могу)

Александр Шульга

Человекообразные твари, мало чем отличаются от людей по образу, поэтому всё валят на людей.

Марина

Поэтому "и последние станут первыми"

Александр Шульга

Пока люди последние и только начинают просыпаться.

Ar
Ari

Читал, смотреть пытался, но от недостатка времени так и не получилось досмотреть

Владимир Зарубин

Покорность кому-то в совершении зла-грех,а покорность в соблюдении добра-нет.

Владимир Зарубин

Зло-это не только избиение.Это гораздо шире.Злом является даже вред своему здоровью неправильеым образом жизни.

Марина

Интересно в 1 классе какая у меня была неправильная жизнь? Прошлая которую, как вы говорить пемнить нельзя.

Владимир Зарубин

Читайте Библию,и будете знать.

Марина

Вы же не знаете

Владимир Зарубин

Но Вы не знаете её.

Юрий Молодой

В один присест,сильный слабого съест!))

Марина

постоянно съедают, но у нас же религия воскрешения.

Юрий Молодой

Ну как,безсмертие?

Марина

Обидно когда стирают память постоянно, заново учишься.

Юрий Молодой

Не свобода получается же так?как вспоминать?

Марина

в медитации и на голоде

Юрий Молодой

Да кстати пора поголодать,но так трудно стало)

Alex Dark 🇷🇺

какого года фильм?, мог пропустить

Марина

не знаю)

Alex Dark 🇷🇺

щас узнаем

Марина

https://lord5.lordfilm.lu/7848-film-oblachnyj-atlas-2012.html

Alex Dark 🇷🇺

кстати я его не видел🤷‍♂️, наверно хотел посмотреть но не сложилось🤷‍♂️🤭

Bob Rob

Неоднозначный фильм но увлекает

Марина

Девочка совсем немножко хотела вырваться и ей уже помогли.

Сергей Хрулёв

Надо посмотреть.

Дарий

Гласс в пустыни

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Давно смотрела