Віктор Край

Рооссия встаёт с колен?! Ну вот и всё: смотрите внимательно! Кувалдой прямо по голове, три раза. Вдребезги! Смотрите не отворачивайтесь. Что? Зассали? То-то же! Всех кто против нас - порешим. На легкую смерть - не рассчитывайте. Только полная покорность и абсолютное молчание. Нам даже не нужны ваши восторги. Просто завалите свое хлебало и сосите х…й. Молча. Скажем идти воевать - пойдете. Скажем убивать детей - будете не то, что убивать, а жрать их сырыми! Даже если это будут ваши собственные дети. Или родители. Не важно. Вы теперь наши рабы. А у нас над вами полная власть. Власть без писаного закона. Мы сами себе закон. Воровской. Подпись - Путин.

Ответы
Володя

Спасибо. Воюйте еще подольше, у нас хоть в городе производство ожило. Все дороги починили, а то почти сорок лет с 85 разруха в городе была, а сейчас война и у нас ляпота! "Для ученых зло в невежестве, но церковь учит, что невежество — благо, а все зло от знания. Для землепашца зло — налоги и засухи, а для хлеботорговца засухи — добро. Для рабов зло — это пьяный и жестокий хозяин, для ремесленника — алчный ростовщик. Так что же есть зло, против которого надо бороться." ???

Константин Южный

Я вот Виктор, нефига не понял! Четыре раза прочитал! Каких детей? Зачем убивать? Кто кому это скажет? И я совершенно не собираюсь жрать никаких родителей! И при чем тут Путин вообще? Он ничего не решает!

Va
Valloree

По вашему президент ничего не решает?

Віктор Край

косьтя,не отвлекайся от телевизора и боярышника! а то вдруг думать начнёшь.

Константин Южный

Виктор! Это уже произошло!

Снегурочка

Господи, что вы все курите на пару с вашим президентом? Диву даюсь, сколько в вас злобы... В ЧС. Не задумываясь. Превратили Спрашку, некогда миролюбивую, в поле боя. Опомнитесь!

Віктор Край

наш президент при чём? а вы своего фюрерка карликового сами выбрали.

Снегурочка

С молчаливого согласия вашего президента обстреливали Донбасс, не признавая его независимость. Вы были в Донецке на Аллее Ангелов? Это дети и мирные жители!

Віктор Край

вінь телевизор из голові.

Снегурочка

Я его не смотрю лет двадцать, да и нет у меня его. Так проще) Вот быстро де вы переобуваетесь))) по-русски со мной говорите. Спрашка всегда была на русском языке. Грязью поливать, так на русском вперемешку. Уж оставайтесь с одним лицом. Взрослый же человек! Да и обидного вам я ничего не сказала. Мы же люди, не звери)

Віктор Край

пидороzzия сама себя облила грязью и стала террористом. вы говорите о том, чего не знаете.но вам сказали пропагандоны, оправдывая убийства детей и женщин в Украине.

–1
Се
Сежок

не видела но коммента писала. Сталин оценил жизнь человека дешевле телячьей. А этот свел жизнь человека до поросячей Чтоб и сам сдох как последняя сволочь

Ирина

Мы и не были никогда на коленях)) это скорее ваша новая историческая реальность, помоги НАТО и Европа, и вообще кто угодно, мы нищие, бедные и затурканые)))

Va
Valloree

Если бы не увидел "Подпись-Путин" то подумал что вы подверглись Российскому выжигателю мозгов. Вы так не пугайте)

Anatol Solear

ХАМОВАТО, ГРУБО ИЗЛОЖЕНО, НО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ,-СПРАВЕДЛИВО И ДО НЕПРИЛИЧИЯ ПРАВДИВО. ТАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Віктор Край

осознают ли?

Мария Cтаростина

Не все

Anatol Solear

ЕСЛИ НЕ ОСОЗНАЛИ ДО СИХ ПОР, ТО НА БУДУЩЕЕ НАДЕЖД МАЛО. И ВООБЩЕ-А РАЗВЕ РОБОТЫ МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИНИМАТЬ ОСОЗНАННЫЕ РЕШЕНИЯ???

Мария Cтаростина

Нет не могут. По этому комментировать больше не буду

Віктор Край

роботы?! зомби они.

Anatol Solear

Пусть будет и так, но от этого радости никакой--такой сосед хуже врага, от него можно когда-угодно ожидать самых подлых решений и действий.

Android

Очень надеюсь что тебе мразь, скоро точно так же твоё хохлячее ебало расшибут!!!!

Ольга Романова

Ну вы бля.. докатились🤣🤣🤣, совсем хуёво вам, значит все правильно делаем...

🇷🇺Anna🤣

Идиот вы, автор!!!!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻А вы, простите, чего курите?

Просто Ёж

Вагнер это отдельная тема. Вне закона и со своими законами.

Алекс С

с дуба паря чтоли рухнул или куалда на голову упала))))))))))))

Василий Комышний

Друже, ти що, йобнутий мішком із-за вугла, чи шо з тобою?)

Александр Рузметов

Придет и его время. Также череп расколют кувалдой

Віктор Край

ВСУ приближает!

Александр Рузметов

Свои бы лучше приблизили. Вообще обленились россияне. Ждут, когда за них кто-то сделает.

Віктор Край

а всегда так было...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага путин россиян поднял с колен и поставил раком

Васса Ивановна Гарбузюк

Россия, к сожалению, на коленях давно увязла!

Віктор Край

рабы.

Трофим Елдырин

Вторая жалоба пошла вслед за первой.

Леонид Леонидов

Ты чего курил, когда это писал ?

Александр К.

Если бы он курил, было бы ещё долбоебистей..))) Он по жизни такой тормоз.. ,😂😂

Алекс Пилигрим

Явно с кукушкой плохенько!))

Лариса

конечно и никак по другому