Амид

А как часто вы заказываете нду в ресторане что бы не готовить ?просто потому что лень

Ответы
Валентина Рязанова

Не в ресторане. Вчера заказала на OZONе , блинчика с творогом , микс морской и краусаны. Краусаны оказалось надо испечь , пришлось, раз так была невнимательна. Не обманули, в течении часа доставили.

Валентина Рязанова

На питание в день хватало одного бублика за 5 коп , с маком стоил 6 коп.

Амид

Я се никогда не в чём не отказывал

Валентина Рязанова

Мои родители не хотели чтобы я уезжала учиться , им нужны были умелые руки и безропотная исполнительница . Так уехала в чём была, с собой взять было нечего , впереди осень-зима приходилось на стипендию самой что-то покупать из одежды и голодать. Теперь всё это с ужасом вспоминаю, как я выжила , выучилась и поняла , что детей надо любить , учить и заботиться о них.

Амид

Надо

Ду
Душа-К-Свету

Нисколько. Я обожаю готовить и делаю это с удовольствием. Иногда клининг вызвать могу потому что убираться может быть действительно лень. И окна чтоб помыли заодно

Olka Best

Никогда.., и даже если лень приготовить, обхожусь тем, что есть : чай, фрукты., бутерброд в конце концов., всегда что-то найдётся.., вот как-то так.. 😜)))!!!

Амид

🤣👍😉

Артур. Владикавказ.

Никогда. Своя кухня отличная! Это а Пугачеву не выгоняют из страны из-за того что она отказывается участвовать в ваших митингах?

Амид

Каких митингах?

Артур. Владикавказ.

Не знаю там какую то уже упрекают из-за того что она отказывается от этих участий!

Амид

Ну не знаю кто упрекает 🤷‍♂️ она никому ничего не обязана !!!

Артур. Владикавказ.

Видимо есть уже работа

Амид

Это ее сугубо личное дело

Мое Имя [ I'm The Man ]

я часто покупаю домашнюю кухню.....у нас делают очень вкусно украинский борщ, ну и все остальное конечно........я и сам готовлю

Леонид Музафаров

В ресторане не заказываю, в редких случаях покупаю готовое блюдо и грею в микроволновке, но в основном готовлю.

Dan Bongо

Обедаю часто в ресторане, когда работаю. Заказываю на дом очень редко. Неполезно это, да и не очень вкусно)

Ал
Алексей

никога у нас в магазе есть отдел полуфабрикатов там и отовариваюсь покупаю шашлык жарю дома

*Елена Сергеевна*

Никогда так не делала. В конце концов можно просто бутерброд намазать, чтоб не готовить.

Амид

А если хочется вкусняшку?

Clan

Зачем заказывать? У меня под боком вполне уютная хинкальная, где меня знают и любят...

Юлия Пак

Не заказываю. Раз в месяц ходим в "Самарканд", поесть узбекской кухни.

Ни
Ника

Нду ваще в ресторане не заказываю, а еду - бывает, заказываю, но редко)

Си
Сибирячка

Нет свободных денег на еду из ресторана. Проще ту же яичницу сделать

Хронит Бронхический

Не заказывал и всем не советую, именно потому, что сам там работал

Наташенька

Когда мне лень готовить ...муж варит пельмени)))...и все счастливы))

Lady Winter 🇷🇺

Ни разу не заказывала. Иногда покупаю готовое в спаре или Ашане.

Мария Луговая

Я заказываю еду в ресторане когда мне некогда или я не успеваю

Амид

👍

Марфа Васильевна Я

Нет, заказываю если не успеваю или хочется чего-то необычного

Marina Sadovaya

Не заказываю, всегда сама готовлю

Константин Сибирчи

А что такое "нду"? И почему её надо заказывать в ресторане?

Амид

Еду

Амид

Заказываеш что бы не готовить

Константин Сибирчи

Я сам себе повар. Ни когда не заказывал еде в ресторане...

Ирина

Суши и пиццу часто.. А вообще больше люблю домашнюю еду