Ма
Мария

День Семьи, Любви и Верности, согласны праздновать ,восьмого июля?

Ответы · страница 2
Виктор Фролов

Это и есть наш истинно русский , православный праздник, а не февральский день пидаров.

Анатолий Мюллер

Конечно!!!Зачем мне праздник негласного покровителя всех педерастов мира Валентина.

Павел (Одесса)

семья, образование зыбкое, любовь под большим вопросом, а верности нет и подавно)))

Ма
Мария

По этой причине, нужно реанимировать-институт семьи!!!Срочно! Пока не шмякнулся на всех нас, "меч судьбы" Содома Гоморры!

Павел (Одесса)

уже шмякнулся, и нельзя обьять необьятное

Зона_Іn_Тересу

ну..попрыгали с 7-го на 8-е голыми через костер и празднуем 8-го День Семьи,Верности..

Ход Конем.

Нет. Жили без него- и проживем дальше. Уж столько праздников- передохнУть некогда.

Сергей Богатов

Это наш праздник.Конечно будем.К тому же,через пять дней у нас годовщина свадьбы.

Михаил Юсипов

а что эти понятия можно только в этот день праздновать а в остальные дни не надо

Красно Солнышко

Бред, пусть кто придумал праздновать тот и развлекается, причем за свои деньги

Ма
Мария

А с Вас кто-то деньги просит в праздничные дни?

Красно Солнышко

А меня раздражают пляски ряженых за деньги из муниципального бюджета. Одной дуре в голову взбрело праздник выдумать, а другие потакают.

Евгений Мурзин

Надо подумать. А впрочем любой праздник праздновать приятно. Даже в пятницу 8.07

Трофимов Владимир

с 7 июля по 14 июля русальная неделя.... опять церковь мутит воду в пруду...

Эльдонион Лайбайдук

Я в ужасе от ответов! Среди каких людей мы оказывается живем! Кошмар!

Эльдонион Лайбайдук

Угрюмых и не любящих свои семьи.

Ма
Мария

В связи, обязательно , должен возродиться , институт семьи!!!

Эльдонион Лайбайдук

Уж дай Бог чтобы ситация изменилась! Хоть бы санкции ввели на эту культуру запада уже.

Ar
Armourer

обязательно... всячески разъясняю всем что 14 февраля день пид...расов

Александр Блажин

Хоть когда , лишь бы эта семья, любовь и верность была на самом деле.

Авраам Чулпанхаматов

Я даже 4 ноября праздную, хотя так и не понял, чего это праздник...

Валерий Иванчик

возьмём транспоранты и выйдем на улицу!!! а без показухи нельзя?

Ма
Мария

Я Лично Вас, к показухе призываю????

Геннадий Митрофанов

Пусть это будет все,конечно,в полной мере,тогда подумаю. 😄

Алексей Братских

да. это наш праздник . а не день какого то валентина католика

ОК
Оксана Кабирова

только при условии наличия семьи, любви в ней и верности)

Дэн Григри

согласен праздновать хоть каждый день и всё, что угодно!

Victor Arthur Stratfeald

нет , потому что праздновать только 1 раз в году это чушь