Аленка

Нагадала мне гадалка в 2014 году, что познакомлюсь я в 2016 году с мужчиной, а в 2018 году выйду за него замуж. Но пока что-то тишина. Есть мужчина из 2016 года, но он сказал, что отношений со мной не хочет, но больше года вот общаемся с ним. У вас совпадало то, что нагадала гадалка?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Будущее зависит от текущего состояния человека, оно не постоянно. Меняетесь вы, меняется и ваше будущее

Аленка

мы можем менять будущее

Дмитрий Самойленко

Сам я не хотел бы, чтобы мне предсказывали будущее, т.к. это создает рамки. Предсказатели видят то будущее, которые будет у вас, если вы будете такой, какой вы являетесь на тот момент. Если изменяетесь, то и будущее изменяется

Александр Динер

Да, у меня похожее было... Надеюсь что все будет хорошо.. Алис я в тебя верю.

Анна Неркина

Мне трудно давались отношения с противоположным полом, с начала все отлично начинается, на свидания приглашают, заигрывают, но увы на свидание я так ни на одно не попала, будто рок какой то надо мной повис... Обязательно у меня что нибудь происходило, то каблук сломаю, то в обморок упаду...Просто кошмар! А парни реально не верили мне((( И вот я нашла по знакомым одну хорошую женщину, она говорит, что это порча на одиночество. Она ее мне сняла и я познакомилась(не сразу конечно) со своим мужем, у нас не только свидания были, но и под венец он меня повел))) Я счастлива, вот решила со всеми поделиться своим опытом) Зовут женщину Ольга, номер 89284092628

Горн Ланфиер

такая же хрень на гадала бабла но наверно себе стервь

Tрикcтeр

Гадалок раз два и обчелся я тоже погадать могу 😆

Tрикcтeр

Занимаются для денег , лохотрон в большинстве случаев .

Аленка

ну я не платил

Tрикcтeр

У меня в друзьях - Вячеслав , спросите его , захочет - ответит на ваши вопросы .

Аленка

он что гадает?

Tрикcтeр

Много чего знает

Константин Марсов

Вот Вам делать нечего! Сколько заплатили гадалке?

Константин Марсов

Вы молчали? Вот Вам она ерунду и нагадала

Аленка

ну она сразу сказала что я была 2 раза за мужем. Согласитесь в 29 лет мало кто был замужем 2 раза

Константин Марсов

Либо угадала, либо знала заранее. Скорее всего угадала. Или Вы все же общались с ней и она сделала такой вывод

Аленка

как по мне угадаешь. мне сейчас то все 26 лет дают, тогда ее моложе выглядела. Нет я с ней на эту тему не общалась. Как можно угадать, что девушка в 29 лет 2 раза в браке была

Константин Марсов

Угадала)

Алексей Неважно

Вам рассказать принцип гадания?:-D

Аленка

давайте

Алексей Неважно

Когда вы приходите к гадалке она смотри на вас, создает примерную картину о вас, жалее немного наводящих вопросов, вы сами неосознано выдаете ей то что ей нужно о вас знать. Далее идет предсказание, по факту это просто слова, фантазия что с вами будет дальше, но вы это воспринимаете как буквальное предсказание, и на уровне подсознания это все в вас откладывается. Далее уйдя от нее вы сами неосознано следуете к этому предсказанию.....при этом анализируете и сравниваете то что у вас с тем что вам сказали, и примнрно находите совпадения. Вот и все....мы как бы сами себе внушаем эти предскащания и сами их и исполняем

Аленка

ну я например молчала

Алексей Неважно

Тоесть вам не одного вопроса не задали?:-D

Аленка

нет, ОНА СПРОСИЛА ТОЛЬКО ДАТУ РОЖДЕНИЯ И ВРЕМЯ

Алексей Неважно

Это просто так для отвода глаз и для пущей убедительности:-D

Бротузик

увы, с гадалками не связывался ))

Юрий

а что, замуж хочешь?

Аленка

хочу . за него хочу

Юрий

а он не хочешь?

Аленка

нет, он не хочет со мной строить семью. То говорил год назад что я скучная, теперь что мы разные

Юрий

ну так а смысл тебе хотеть за него замуж?

Аленка

он как муж и отец будет хороший. Он знает точно что такое женщина и мужчина. Мне нравятся его взгляды на жизнь и воспитание детей

Юрий

ну, успехов.

Анатолий Верещук

не теряй времени

Аленка

на что

Анатолий Верещук

на пустые ожидания. имеет ищущий

Аленка

так я не ищу никого

Анатолий Верещук

а как твой текст из вопроса?

Аленка

а там написано я ищу мужчину?

Анатолий Верещук

всё. можно забыть мой комент. прошу прощения за беспокойство🙂

Евгений

ТЫ бестолочь.....

Аленка

разве я вас оскарбляла?

Евгений

Извини...(не тебе это было)

Андрей Ледник

неа)))

Андрей Ледник

да развелся я уже давно

Аленка

так может на стороне где то есть

Андрей Ледник

точно нет

Аленка

уверен

Юр ..Спб

неее

Аленка

не веришь?

Юр ..Спб

нет

Аленка

а я надеюсь, что он захочет когда то быть со мной

Юр ..Спб

я гадалок ввиду имел

Ол
Ольга

НЕТ!

Аленка

а вам гадали

Ол
Ольга

Гадали и предсказывали.....но ВСЕ как то сбывалось сумбурно. не в те сроки и не в то время года...а просто по ИСЧИСЛЕНИЮ жизни...

Аленка

мне тоже кажется годы предсказать нельзя

Ол
Ольга

Нужно на СЕБЯ в первую очередь рассчитывать и надеяться....сменить имидж, круг знакомств, манеру поведения...и т.д и т.п. Мне парень из Питера пишет ВСЕ есть у его друга. кроме девушки......я хотела ему помочь....думала он в Москве....а он оказался из Питера....(жаль я не взяла ЕГО контакт или ен знала вашего) Кто знает, вдруг ЭТО судьба...