Мила

Вопрос мужчинам. Почему когда что-то случается в вашей семейной жизни, вы бежите прятаться за мамину юбку?

Ответы
Роман Ефименко

Всех под одну гребенку не нужно. Да и куда ему еще идти. Часто мать сама виновата в таком поведении сына. У меня теща никогда не лезла в семью своего сына, даже когда там скандалы грандиозные были. И он соответственно к ней не бежал. так что какого мужа выбрала... Бачилы очи шо купувалы, тепер йижте хоч повылазьте.

Мила

Да действительно мать сама приучает ребенка.

Это Клёпа!!!!

Не все же это делают...но знаешь как я тебе отвечу на этот вопрос это на подсознательном уровне,защищённость...это жее делаете и вы женщины..но это вместо того чтоб разобраться в проблеме вместе делаете разбег...а потом строете из себя обиженных и не берёте трубку..

Мила

Нет такого у нас нет , даже если я и обижаюсь, то очень быстро отхожу 2 мин. И хожу как будто ничего не случилось.

Это Клёпа!!!!

Ну это может быть не конкретно у вас ,но в общей массе женщины таковы...

Это Клёпа!!!!

Спасибо Что не стали доказывать обратное)))

Мила

А смысл, это ведь так и есть, я за правду

Александр Шепелев

бежит и прячется тот кто слаб и кто ничего не умеет,нормальный мужик решает свои проблемы сам и если уже совсем все хреново может возможно обратиться к друзьям,так что обобщать не стоит)

Мила

Спасибо, это не ко всем относится)))

Юра Сундеев

Не стоит по поступкам нескольких человек судить о всех, не стоит. Это как минимум ошибка. Зависит не только от того мужчина ты или женщина, зависит от характера человека.

Мила

Я не говорю что все таковы.

Алексей Краснов

О, настал вечер стереотипов! Ну я поддержу:почему женщины изменяют,как только найдут кого-то более богатого\успешного\красивого-и плевать хотели на чувства других?

Алексей Краснов

перечитайте свой вопрос,и выделите в нем первую часть.Из вопроса явно следует,что он обращен ко ВСЕМ мужчинам 🚬

Мила

Хотелось узнать мнение и нормальных мужчин

Алексей Краснов

А нормальные мужчины не прячутся за мамину юбку-чего тут узнавать?

Алексей Краснов

ну маменькин сынок.Жертва воспитания.В семье чересчур авторитарная мама и нет отца- или он тютя. Если развит материнский инстинкт-можешь брать в мужья-изменять точно не будет.

Алексей Краснов

Это я ка психолог.Могу как"мужыг" выдать про"фу,размазня,ничтожество",если желаете.

Серега Архипов

Значит мама воспитала, не все же бегут к маме, есть и те кто в алкоголе топятся, и те кто в семье не обрел чего то бежит искать на стороне

Мила

Но это и не о всех сказано

Серега Архипов

Других не видел, а мне бежать не куда, позади свобода, если ценишь отношения не убежиш

Роман Шатилов

Блин у которых есть дурацкая привычка гребсти всех под одну гребенку я все всегда решаю сам !!!!блин бесет уже!!!и у меня НЕТмамы

Роман Шатилов

Пишите конкретнее тогда плиззз)))

Bdoom Moon

Привычка с детства. Плюс отсутствие правильного воспитания. Того которое могли бы дать только отцы которым вечно некогда.

Va
Vassiliy

ни когда этого не делал так как я от мамы живу очень далеко а после её смерти тем более дажи и некуда идти, только к тёще))))

Мила

Мне жаль, она вас правельно воспитала

Va
Vassiliy

Да это так, я просто рано ушёл от мамы с папой в самостоятельную жизнь, а жизнь как известно учит

Сергей Джубуев

я не такой и за это мама раньше на меня сильно обижалась.парадокс,но мы развелись.прожив 12 счастливых лет.ушла она.

Михаил Александров

Никогда не бегал, и не собираюсь! Нормальные мужики решают проблемы внутри семьи, и сор из избы не будет выносить!

Михаил Александров

А тот кто прячется, мужиком не может называться!

Денис Владимиров

Ну во первых не все, а во вторых в женской психологии сам черт ногу сломит , самому трудно разобраться

Eugene, Please!

Вам попался маменькин сынок, и вы тут же приравняли к нему остальное мужское население планеты?:D

Мила

Нет что вы, не все мужчины таковы , но их много

Рауф Сагитов

принцепи я не бегу потомчто у меня еео нет а основном да все бегут к маме в том число и ты

Мила

У меня тоже нет мамы , но даже если и была она меня воспитывала иначе .

Madj Bomadjuara

:D)))) это касается многих дааа!!! Мамины сыночки))) но есть мужики, которые решают проблемы

Madj Bomadjuara

и кстати мы виноваты в этом не меньше, проблемы в семье в обществе родителей, мамина любовь и сюсюканье с сыном, непонимание в семье, либо вообще просто нет никого ктобы занимался воспитанием, любить то родители любят, а вот воспитывать почему-то не все умеют, вот так нужно даже сейчас поставить себя как будущую или настоящую маму, что не только буду любить, но и воспитывать по человечески объясняя ребенку если это необходимо и развивая его логику дабы и сам смог додуматься, самостоятельно, когда нужно!

Анатолий Черненко

ну во первых не за мамину юбку а во вторых идем туда где атмосфера и отношение лучше ...

Галым Абдурахманов

Сделай так чтоб твой сын так не бегал хорошо! Даже когда ему будет три годика или пять

Мила

Мой сын не бегает, речь не о маленьких мальчика , а о взрослых мужчинах которые так делают

Галым Абдурахманов

Так с вас все и начинается! Только родили нас и сразу си ску в рот, целуете везде

Мила

Вы правы. Первый здравый ответ

Мила

Я этого и не отрицаю , но я воспитываю своего сына чтоб он так не делал

Галым Абдурахманов

Так, самое главное потом! Ни в коем случае не вмешивайтесь в семейную жизнь ваших детей потом

Мария Мазурова

Потому что все женщины так растят своих сыновей) и при этом обижаются на своих мужей!

Александр Кобцев

вам видимо не повезло.... меняйте мужчину или терпите, ведь вы сами такого выбрали ))))

Игорь Зимовец

Так поступают только тряпки. А делают это потому что мама самый родной человек