Аксиня Гиляжева

дети разучившие играть нынешние поколении

Ответы
Татьяна Белоцерковец

ХВАТИТ УЖЕ НАШИХ ДЕТЕЙ ХАИТЬ....МОЙ ЛИЧНО ВСЕ УСПЕВАЕТ И ФУТБОЛ И БАСКЕТБОЛ И НА ТУРНИКАХ КАЧАТЬСЯ...И ТЕННИСОМ ЗАНИМАТЬСЯ...А НАДОЕСТ - В ОНЛАЙН ИГРЫ СО ВСЕМ МИРОМ ИГРАЕТ....ХУДЮЩИЙ....ЖИЛИСТЫЙ...ЗА ТО ГЛАЗА ГОРЯТ И ЖИВЕТ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...

Валерий Носков

а кто их играть научил? На улице сверстников сейчас не так много, чтобы друг у друга учиться. Взрослым чему-то научиит, а то и поиграть с ребенком то неохота, то некогда.

Лена Савекина

Кто Вам это сказал? Я со своими детьми играю и в настольные игры и на улице играем и в снежки и в прятки.. Всё зависит от родителей!

Юрий Беляцкий

О, нет. Дети, разучившиеся играть, это прошлые уже ставшие большими поколения. Играть хотят, а уже не умеют 😄

Владимир Тимофеев

это мы сами их отучили играть сидит спокойно в компе и всем хорошо и спокойно он же дома

Тамара Матвеева

Взрослые, чаще играйте вместе с детьми в игры вашего детства и вся проблема.

Людмила Мифтахова

У них другие игры. Во все времена дети одинаковые, просто игры меняются

Хакимжан Ахметов

нет просто у них свои игры,у нас свои и мы еще иногда в них играем

Татьяна Вечканова

да игры сейчас другие, в нашем детстве игры были интереснее.

Таня Немирова

значит родители не научили детей играть в нормальные игры...

Вера Тузакова

Дети играли и будут играть всегда!На то они и дети.

Динара Каримова

играть во что?сейчас все дети играют в компьютер

Наталья Маркова

моя вообще не играла в игрушки- я покупала себе.

Гульмира Самуратова

век новых технологии затмит разум наших детей

Алексей *******

скорее поколение 90х, когда надо было выживать

Александр Бондаренко

Лучше пусть и не научатся играть в эти игры.

Михал Poznakovski

потому что взрослые их ни чему не научили

Андрей Бабин

ты слаб против них...в любой из игр

Игорь Розенберг

Бред. Просто игры сейчас другие

Н🇷
Ника 🇷🇺

ерунда)

Ко
Коровьев

разъясните....нипанятнааа...

Н🇷
Ника 🇷🇺

она сама не поняла..