Пушистая

Вы радуетесь когда вам пишут в личку? Или огорчаетесь?

Ответы · страница 3
Сашенька

Да как то нормально отношусь)) чему тут огорчаться. Но захотелось человеку написать))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И да и нет бывает эмоционально расстроишься Но разум говорит это хорошо возьми урок

Турсумбеков Диас Русланович

В интернете нет лички,любой модератор на этом сайте может увидеть всё твоё общение!

Турсумбеков Диас Русланович

А у операторов больше возможностей и в интернете ничего не спрячешь!

Пушистая

Если они не могут это озвучить...смысл тогда подглядывать

Турсумбеков Диас Русланович

А зачем озвучивать то в чем нет большого смысла?Тем-более это их подставит!

Турсумбеков Диас Русланович

"люди" много делают не нежных вещей,кто-то ходит в одежде под дождём,кто-то разводит насекомых а некоторые операторы просматривают чужую переписку!

Турсумбеков Диас Русланович

не правда,они за тобой все следят)

An
Ant

мне приятно когда пишут, у меня даже вопрос по этому есть, но первые не пишут почти))

Indees Rybckin

Если есть что написать, почему бы и нет?! А радость или горе, это по-моему не отсюда..

Правда Матка - Ложь Яички

Радуюсь.. Адекватным тому что можно пообщаться, неадекватным что можно потроллить

Lady Winter 🇷🇺

Смотря кто и что пишет. Обычно скучное "привет" на которое непонятно как отвечать..

Na
Name

Привет?😉

Na
Name

Надеюсь выше не про меня?))))

Na
Name

Хорошего вечера)))

O X A N A

Не огорчаюсь. Какие-то сообщения просто игнорирую. За "букеты" благодарю вежливо.

Дмитрий Владимирович Володарский

надо монетезировать личку! Типа хочешь написать - заплати! Тогда не будут извращенцы беспокоить.

O X A N A

Знаешь, меня извращенцы одолевали, когда у меня возраст не был указан. А когда я вышла из Сумрака, сразу полегчало. Только вежливые попадаются))))))))))))

Дмитрий Владимирович Володарский

На фото ты выглядишь моложе 49.

O X A N A

Ну да, мне ведь только 5 июля исполнится 49.)))

Nikolai Garskov

Может в Нике орфографическую ошибку для начала исправить? А потом уж вопрошать?

Aleksandrъ

Думаю сразу общественного мнения испугались .пишут в личку ,чтоб некто не читал

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В личку пишут то.... что нельзя в общем чате!))). Пока что писали... было приятно!!!!).

Николай

Ничего плохого в этом нет..просто собеседник не хочет афишировать свои строки

Г4
Гражданин 404

да вообще пофиг, пишут или не пишут в лс) У тебя снова новое фото) симпатичное)

Са
Салфетка

А мы пересекались?))

Са
Салфетка

Фотку новую поставил?))

Г4
Гражданин 404

меняю переодически) стараюсь от тебя не отставать)

Юрий Новоселов

Руки трястись начинают, горло пересохло, ладошки потеют и открываю личку🤣

Пушистая

А там всего лишь...."приветик" 😁

Юрий Новоселов

Эх, осадок в душе

Вика

Очень, но в основном весело только мне 😂 А Вы любите, когда стучатся в личку?

Натка М_Мак

Смотря кто и что пишет. Если это очередной дрочер местный, то сразу идёт в чс

Всегда Котов!

обычно пишут или по приглашению, или те, кто боится что-то написать открыто.

Александр

читал там какую то старую проститутку побили- у тебя там все нормально?😄

Пушистая

Позвони своим родственикам спроси))

Александр

на коадбище?

Александр

вот вот и тебе полезно

Сергей Казаков

Если в личку значит человек делится сокровенным личным ... приятно конечно

Г4
Гражданин 404

да как то пофиг)) Юль ты зачем усы сбрила? Отличное фото)) Приветик кстати)

Пушистая

😳 они у меня были???

Г4
Гражданин 404

Я не помню, просто спросил, а вдруг))

Пушистая

А были длинные как у Дали?))

Г4
Гражданин 404

а это идея, теперь главное не забыть))