М(
Михаил (Москва)

Что ждет врачей после признания их преступлений против человечества?

Ответы · страница 4
H Г

веревка скорей всего

Фирменный Бред

Видео заблокировато

Натали

Видео заблокировали

Спиридон Вялобздеев

Фильм о них на РЕН ТВ

~L
~Eva Lansca~

Да ничего не будет.

S V

Безнаказанность...

Наталья Крикунова

видео не доступно

М(
Михаил (Москва)

цензура))

Па
Павел

видео не доступно

М(
Михаил (Москва)

Вот пусть и останется тут примером цензуры и доказательство безумия очень большой группы преступников.

Михаил

ничего как всегда

Евгения Суслова

Как всегда ничего

Светлана

Видео не доступно

Marinasadovaya8452

Видео не доступно

Елена Юрьева-Лило

Да ниче их не ждет

Ва
Валерий

да ничего не ждёт

М(
Михаил (Москва)

Наивный)

Ва
Валерий

да вот увидиш.хотя может и увидиш.все соглашение подписали на добровольную прививку.тешат себя люди.наивные

М(
Михаил (Москва)

И ты увидишь) Если доживешь) Бумажками фактический геноцид не прикроешь.
Напомню, в нацистской Германии всё делалось по закону и с полным его соблюдении)

Ва
Валерий

ад их дом родной.утку запустили.что там страшно.там тоже жизнь и развитие.только за счет светлых душ.чем больше утянут туда.тем статус выше.все имеет право быть.ну расстреляют.просто быстрей домой вернутся

Галина

Видео недоступно

Мишина

видео недоступно

Ва
Василиса

Видео недоступно

По
Порфирий

Каких конкретно?

Виктор Дайвер

Не только врачей

Ri
Rion

Ничего хорошего