Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Кто ты из моих придуманных котиков?....🐈

Ответы
Алексей Аликин

сначала я должен знать ну хотя-бы он это или она мягкоцарапает воображуние..... именуемое культпросветом

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

на скачки не хожу, но к дама тянусь.

Алексей Аликин

слово дама ....это навязанное кто ты он))))сори за нескромность

Ма
Марик

слава богу я не придуманный я настоящий ))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет нет, то что я настоящий это я знаю, а вот то что настоящий ты это еще нужно доказать)

Ма
Марик

дилема - я знаю что я настоящий а вы знаете что вы настоящий и мы не вепим в это

Светлана Солнышко

я персидская - белая пушистая и ленивая

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

для тебя все равно цветет сирень)

Светлана Солнышко

я не видела сирень 5 лет увы

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я зеленоглазая бродяжка

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мне не видно) тебе виднее)

Луиза Виконти

интересно стало щяс)

Луиза Виконти

а можно всех посмотреть???

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Первый кот плюнул сказал Эхх, опять плюнул опять сказал Эхх и ушел.
Второй кот сидит смотрит и мочит и ты молчишь, и он сидит и молчит, вдумайся в этого кота и тебе станет не по себе.
Третий кот был рыжий, у него не было глаз и ушей, у него не было и шерсти, так что рыжим его называли условно, мяукать он не мог так как у него не было рта. носа у него не было тоже, и ноже и лапок не было, и внутренностей у него не было, так что не понятно о ком идет речь вообще, лучше мы о нем не будем говорить.
Последний кот постоянно плакал, утром плакал днем плакал, плакал даже ночью. А потом запел! Пел пел и умер. отнесли его на кладбище и закопали. Пришли назад, а он уже дома сидит как не в чем не бывало!

Ромашка

а какие есть?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Первый котик плюнул сказал Эхх, опять плюнул опять сказал Эхх и ушел.
Второй котик сидит смотрит и молчит и ты молчишь, и он сидит и молчит, вдумайся в этого котика и тебе станет не по себе.
Третий котик был рыжий, у него не было глаз и ушей, у него не было и шерсти, так что рыжим его называли условно, мяукать он не мог так как у него не было рта. носа у него не было тоже, и ноже и лапок не было, и внутренностей у него не было, так что не понятно о ком идет речь вообще, лучше мы о нем не будем говорить.
Последний котик постоянно плакал, утром плакал днем плакал, плакал даже ночью. А потом запел! Пел пел и умер. отнесли его на кладбище и закопали. Пришли назад, а он уже дома сидит как не в чем не бывало! Как так?

Юля Капелова

не знаю.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А должна знать! взрослая вроде уже)