Денис Борунов

Скока Вам долбить клаву до вип статуса?

Ответы
7.2 Rapzoneclan

Елена Ваенга Ⅱ

Клавиши нужно не долбить а нажимать, тогда и клавиатура служить будет долго и ВИП заработаете. Долбить - привилегия дятлов... :)))))

Елена Ваенга Ⅱ

Алексей Мачула

Не обязательно долбить, и не обязательно Клаву , Люблю нежные взаимоотношения, и много других красивых имен.

Юрий Вальков

ой) долго)) я не стремлюсь его получить) я монетки трачу на то чтобы помтотреть мор определённого человека))

Елена Воронина

Не стремлюсь, т.к. ни хрена не понимаю в этом ни чего. Просто, отвечаю на вопросы...

Валя Соколова

Много.....Ох, и не лёгкая эта работа. До VIP статуса долбить мне пол года..........

Nadeshda

я даже и не знаю ,мне было интересно и мне было всё рано иметь или не иметь

Светлана Гусева

ХМ...НАДО ПРОСТО СКАЗАТЬ НА ЯВУ-Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА?А ТАК НЕ ПОНЯТНО!!!!!!!!!

Сергей Чернышёв

я клаву не долблю,я её лю...короче-я альтруист....не ради денег и наград

Владимир Спиридонов

Gafura .

а я отвечаю на вопросы не для вип статуса..а от того что скучнооооо)

Любаша

а мне он не нужен )) статус VIP, вот социальный статус это да.. а vip...

Владимир Червоный

Трачу заработанные очки на посещения страниц и и всякую хрень.

Венера Каримова

Мне этого статуса дела нет.Я здесь бываю редко и мало.))))

Инна Синцова

мы к звездам не стремимся,нам и под пальмами не плохо

Анна Тетерская

УЖЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ , НО КАК ТО МЕНЯ ЭТО ЗАВОДИТ..

Ли
Лиза

О....уже бы их несколько было! принципиально не хочу!

Тата Светлановна

а на кой ляд он вообще нужен? мне и без него хорошо.

Галина Разоренова

"Скока-скока"?Сейчас -много!Но уже 2 раза была вип...