Наташа

Забывайте забывших вас, и стирайте из памяти прочно телефон, адрес, цвет их глаз. Пусть сейчас вам и больно очень, Но со временем зарастет, даже самая сильная рана — Перемелется, заживет, лишь оставив на сердце шрамы. Забывайте навеки тех, Кто не ценит понятие «дружба», не разделит кто ваш успех, и руки не подаст, когда нужно. Отпускайте таких людей, ...

Ответы
Alexsey

ну вот еще! отпускать - да, нужно, а забывать - это все равно, что забывать себя;)

Наташа

А зачем вам помнить о тех, кто про вас уже забыл?..

Alexsey

в этом утверждении нет логики и смыла;) Хм... стоит ли помнить погибших, ведь они уже не помнят нас?

Наташа

Я имела ввиду живых... А те кого мы потеряли всегда будут в наших сердцах!!!

Alexsey

ага, видишь, оказывается правило таковым не является, нужны дополнения и исключения. желание не помнить - это от собственного ЭГО, от обиды. 😉

Наташа

Всего Вам доброго!)

Alexsey

😉

Виталий Шишлов

ДА!