В Лад

Часто забравшись на самую вершину усилия и мысли, с восхищением и трепетом взираешь на открывшуюся вокруг панораму иного вида, иное пространстао, иное измерение давно знакомого знакового и предметного. А у вас есть альпинистский зуд?

Ответы
Катерина Мамонтова

Здравствуйте, незнаю актуально Вам еще или нет, и понимаю некоторое негодование людей, так как мошенников развелось уйма, и я согласна, но на своем опыте знаю, одну гадалку, она всякого рода магией не занимается, ни каких там приворотов и прочей лабуды не деает, она гадает только по картам Ленорман, работает по телефону 9183295154, зовут ее Римма, работает и при личной встрече на Фестивальном мкр. в Краснодаре. мне лично удобно по ватсапу.

В Лад

хм, а зачем оно мне

Владимир Павлов

Я из ВДВ.....на Машук поперёк карабкалсяхоть там и дорога осфальтированная есть...а вот меня попёрло....и в одиночку.... одна вертикальная стена встретилась.....и туда полез....просто вниз посмотрел, куда лететь в случае чего....да нашёл кустик какой-то и залез....снаряжения-то никакого....я там с женой в санаторие был....она меня отпустила....только к обеду не опаздывай.....)))....

Екатерина

У подножия сероводорода " накатили"?

Владимир Павлов

Там если накатишь - сдохнешь.....))))

Nikolai Garskov

Может и появится у меня альпинистский зуд, если я заберусь еа вершину, на которой Вы были и с трепетом на долину взирали. Но слова лоя передачи впечатления Вы не самые лучшие подобрали и сложили их в предложения довольно коряво, теряя смысл сказанного.

В Лад

а и ладно

Nikolai Garskov

Вот это правильно! махнем рукой и в связке одной на спуск пойдем с тобой!))

В Лад

а куда мы денемся с подводной лодки

Nikolai Garskov

Эк вас бросает с заоблачных вершин сразу в морские глубины! Погодите. Я пока переобую свою машину в зимние шины.

Орхи Дея

Поскольку мы не можем знать всё, то конечно, любознательность открывает перед тобой всё новую и новую панораму вида или пространства тобою неведомого. Важно желать познавать что-то новое.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не вижу смысла я в горах не вижу смысла я в вершинах
Для многих там конечно ахх..
Но тело всеж увы машина..
И чувства мысли все обман
Один вопрос?????
А смысл на дан!!!!!!
Ну хоть какой!

Ма
Маргарита

Слава богу, что не надо быть альпинистом, чтобы забраться на вершину мысли, а то я бы точно застряла где-то на середине пути.

В Лад

трудно увидеть стремление к совершенству в потоке толпы бьющихся за ресурсы с благими намерениями по дороге в ад дурной повторяемости сути событий

Ма
Маргарита

какая чушь

В Лад

это ожидаемая реакция

Игорь Сливинский

у меня вокруг поле и лесистая область

Лариса

Иногда погружаясь в тишину , вы с трепетом замечаете, что усилия и мысли лишние , ибо они мешают и ничего нового не создают

В Лад

не путайте думы и мысль это разные проявления нас в нас

Лариса

Думы по старинке означают мысли ...

В Лад

а вы нутри себя для себя разве не раличаете где, что

Лариса

Именно изнутри начинается преображение внешней реальности

В Лад

ну, да, мы это единственное, что у нас есть, единственный инструментарий в мире и мира

Ирина Королева

Это не зуд, а попытка полета! Это -в юности случается частенько Сейчас уже не то,- в основном под бардовские песни Визбора.

В Лад

полет есть вмнгда, стоит только к нему обратиться, к этой своей опции(а не к ее знаку)

Ирина Королева

Ну, не у всех и не всегда он есть - ПОЛЕТ

Вакиль

Есть... Но ! Как говорил Сергей Саныч "Дух бродяжий, ты все реже, реже, расшевеливаешь пламя уст..." Неохота уже, Почему-то..)

В Лад

старсь

Вакиль

наверное да.

Леди Иск

Альпинистский зуд имеется. И даже здравый смысл слегка. А вдруг как с той горы спускаться не захочется. А придётся.

Павел

Вершина мысли и усилия растет по мере восхождения к ней) путь только вверх) назад могут возвращать алкогольная или старческая деменция... лечить это тяжело... легче проводить профилактику)

Леди Иск

Это ты про гениев, вероятно. Или бомжей. В обычной жизни вершина мысли и усилия только помеха. Обычной такой бытовой жизни. Где рутина , как каток асфальтный, подминает начинания восхождения. Поэтому это как подарок. Озарение.

Павел

Да я про всех и каждого писал... но, взглянул Твоими глазами... есть такие преграды... надо их удалять)

Владислав Павлов

Здесь как в горах, здесь ветра свист, моя вершина дом, я тоже в общем альпинист, но лишь с приставкой ПРОМ

Владимир Ефимов

Постоянно. Даже в молодости был разряд по альпинизму. Всегда взбирался только вверх по опыту и знаниям.

Игорь Лютиков

есть ,но амбиции отсутствуют, инстинкт самосохранения побеждает отчаянное безрассудство скалолаза

Андрей Андрушевский

Как деда - поздравляю!
а в остальном - именно такого зуда, как в вопросе - нету!
и слава те, Господи!
🙂

Зв
Звезда

Красиво сказано. Приятно было прочесть. Да, и в прямом, и в переносном смысле, люблю вершины.

В Лад

ха, только там мы умираем в бессилии для слабостей

Зв
Звезда

Почему?

В Лад

им не чего жрать в светлой радости обновленного существа

Зв
Звезда

Да ну? Т.е. за высокую должность денег не платят?

В Лад

деньи платят не за высоту, а за близость к глубокой лоханке

Зв
Звезда

Да ну? А вам не платят деньги?

Dunkan Kan

Подожди, внуки подрастут и снимут весь зуд в детском магазине, без денег, никакого зуда!!!)))

В Лад

не путай потреблядство свое с иным несвойственным тебе

In
Ingritis

Нет! Мне лучше на самолёте высоту покорить! И виды ни чуть не хуже открываются от туда!

В Лад

а и... понятно

Genadij Kozlovskij

Не то что зуд, но пытливость и стремление взглянуть глобально присутствует.

Дэн Григри

брррррррррр может и красиво, но как-то зуд не ассоциирует с выше написанным

Konstantine Samohin

не -а...но с высоты - всё -красивее....наверное из за того что мусор не виден...

В Лад

виден, смог

Konstantine Samohin

...а окурки мусорки - почти нет...