Summer Girl

Мужчина должен быть королем в обществе, мачо в постели, поваром на кухне, Петровичем в ремонте😎

Ответы
Славко Сорванецкий :)

Привет, Многонебывалая!))) Где ж ты таких видала?.. Я в обществе максимум заводила, в постели... никто не жаловался)), на кухне я что хочешь спасу майонезом))). А ремонт у меня прямо сейчас! 🙂

Summer Girl

Ну ты уникум,Славикович😆

Елена Кэт

он Юлий Цезарь современности😁👍

Михаил Черевичный

А женщина королевой на улице, ангелом в церкви и дьяволом в постели😉

Summer Girl

Интересная инерпретация)

Михаил Черевичный

Ну что есть, то есть.

Марина D

Кому он должен,всем прощает...а ремонт пусть делают профи

Спартак Деменев

Мужчина должен быть , мужчиной). И все.

Владимир Ольшанский

Мужчина должен,если он занимал...

Summer Girl

Так же,как и женщина

Андрей Григорьев

Петровича уберите, я Михалыч....

Summer Girl

А в остальном-все про вас?)

Андрей Григорьев

Дак куды ж от вас денесси...

Виктор @дайвер@

А женщина какая должна быть?

Виктор @дайвер@

Если женщина ищет идеального мужчину, то либо она идеальная,(хотя таких не бывает), либо такому и нафиг не нужна

Summer Girl

Разве есть такие женщины?)

Виктор @дайвер@

См в скобках

Summer Girl

Так что же вы пишете?)

Виктор @дайвер@

Так, размышляю немного

Виталий...

А женщина..кем должна быть?)

Summer Girl

См.комменты)

Eduard

Это да. Петрович романтик))

Лея

и ничего не перепутать)

Яр
Ярослав

Ни кому он не должен.

Summer Girl

Как и женщина не должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели! Но некоторые мужчины так не считают😎

###

А чё, есть такой?)))

Адмирал Ясен Х**

Януля, поваром возьмешь?

Summer Girl

И только?))

Адмирал Ясен Х**

У тебя слишком крутой райдер, моя прелесть😹🤝

Summer Girl

Точно))) это ж можно вместо одного человека-четыре,но все идеальны в своей сфере деятельности😆

Раиса Бобкова

Многомтаночник

Aleksander Jakovlev

...и холостым )))

Сергей Баширов

кому должен?

Александр Колосов

А женщина?

Константин

😄ну ну

Summer Girl

Че? Че?))

Константин

мужчина мечты.. или из мечты..

Summer Girl

Ну мужчины же хотят такую женщину:королеву в обществе, хозяйку на кухне и шлюху в постели! Женщину мечты или из мечты😎

Константин

ну это ровня примеру. Женщина красивая, фигуристая, любящая готовить, шлюха в постели, мудра, духовна, верна, талантлива, добрая и нежная. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ даже в сказках.. Та же царевна лебедь неизвечтно на сколько она вообще любит готовить и все прочие царевны да принцессы. Золушка к примеру - готовит, в быту все гладко, кпасивая, а кто сказал что она в пастели гейша? Там скорее всего ни разу и ни какого опыта.. и тд. Встречаем что попалось и хватаем, кого повезло.. От сюда и все это нытье про измены и недолгую любовь... Мол три шесть месяцев.... а потом привычка..... ПРОСТО СХВАТИЛ ЧТО БЫЛО... и залетел от того, что хотелось.. очень.. вот и все

Summer Girl

Спасибо за инфу)

Lady Winter 🇷🇺

Точно!)))))

Ina Jin D Rin

И Зиной, когда гуляем по магазинам... 🤣