Наталь

🖼
А что с первого взгляда настораживает Вас в людях?

Ответы
Shlooz Shlooz

В айкидо есть понятие гармоничной дистанции. Если. Два стоящих друг напротив друга человека, вытянут на встречу руки и они пересекуться в районе запястий, то это и будет гармоничная дистанция - маай. Человек, сокращающий ее - как правило агрессор, даже если пока и не предпренимает агрессивных действий. И можно смело контр атаковать, так как его агрессия это вопрос времени. Я в жизни много раз убеждался, что так оно и есть, когда чел сокращает дистанцию. И не ощибался., когда лействовал на опережение. Вот это и настораживает в первую очередь))) желание сокоатить дистанцию.

Наталь

Прекрасный ответ, спасибо. Интуитивно тоже не выношу, когда в процессе разговора начинают приближаться. Даже родные, даже мама и сын.

Shlooz Shlooz

Близкие - это другое. Они тоже хотят быть ближе. Но надеюсь цели у них другие. Не агрессивные .

Roman Balan

Для того что-бы появилась настороженность должно произойти некая ситуация или действие/отсутствие действия. Это как ожидать подвоха там где его нет и быть не может!

Альфит

Это сложно понять. Когда напечатали фото Горбачёва в газетах, он мне сразу не понравился. Вышло что я не ошибся. Это было в 1985 г., когда он стал генсеком...

Наталь

губы тонкие и сложены брезгливо... Тоже не понравился, помню.

Наталь

Да глаза масляные... глаза как-то не запомнились тогда.

Яна Артемова

Галстук и пинжачок. Если перед тобой возник человек в галстуке и пинжачке - это тот, кто будет тебе втюхивать то, что ему выгодно.

Психоделический Енотик )

Эмоциональные огненные глазки которые в миг исчезают и вот они стеклянные и 0 эмоций , истинные психопаты )

Краями Прошёлся

Невербалика
Иногда по внешности и ужимкам можно понять что за человек

Наталь

Точно!

Александр Кузнецов

замечательный фильм!
нормальность. или непонятная ненормальность.

Наталь

Тоже очень люблю это кино)

Александр Кузнецов

я часто пересматриваю классные фильмы. у меня целая коллекция. вот этого фильма нет. сейчас скачаю. хотя нравятся только первая и вторая. ни третья, ни четвертая не очень.

Наталь

Опять согласна! Я еще "Семейку Адамсов" периодически смотрю))

Александр Кузнецов

наслышан об этом сериале, но как-то моё детство прошло мимо него (каналов с этим сериалом не было в моём городе).

Наталь

Жаль.

Александр Кузнецов

ну думаю всё это можно восполнить ))) правда у меня много разного нужно посмотреть )))

Наталь

Приятных минут)

Александр

вообще меня люди не настораживают... пусть меня остерегаются

Владимир Павлов

да боюсь влюблюсь, бестолку....)))....

Де
Дерсу

А почему должно настораживать? А почему просто никак?

Crazy Diamond

Вот квантовая физика как раз и настораживает

Наталь

🤝😉

Liên Xô

бешенные глаза, пена изо рта и в руках дубина.

Андрей Науменко

Крайне интересный тест, если уж на то пошло.

Наталь

Ну хоть Вы фильм узнали?))

Андрей Науменко

ЛВЧ же.

Наталь

Ну разумеется!!! Никто не назвал!

Андрей Науменко

Ну так вопрос этого не предполагает, в общем-то

Юлечка

Привычка сплевывать через дырку в зубах..

Наталь

О! От таких - десятой дорогой! Согласна!

Ал
Алекс

Когда глазки бегают и топор в руках ....🤣

Наталь

О! Это - признаки, говорящие о многом))

Ал
Алекс

Особенно если с топора кровь капает ....🤣🤫

Наталь

Ужас-ужас-ужас))

Сергей Зимин

Когда человек много о себе рассказывает

Наталь

Кстати, да!!!!

Сергей Зимин

Это наводит на разные мысли

Алексей Пимяков

вот иду и только и думаю. там видно будет

Майя Пракрити

Стифани читает квантовую физику ? Жесть

Наталь

))!👍

Павел

Навязчивая компанейность, наверное)

Наталь

Да, пожалуй.

Павел

Тоже наверное сталкивались с такими?

Наталь

Ну а кто не сталкивался?

Александр

Люди. Нет человека - нет проблемы.