Ру
Руслан

Кто считает что, все мужики сволочи. Вы смотрели на себя в зеркало?

Ответы
Ирина Изотова

а при чем тут сволочи и в зеркало,что если сволочь,то на лице как то отображается?

Рыжик

это еще ничего.Тут был мужчина с вопросом:А вы тоже женщин не считаете людьми?!

Ру
Руслан

Наверное он не думал когда писал.

Рыжик

я еле проигнорировала его вопрос.

Ру
Руслан

Вам бы нужно было написать, верно мы не люди мы богини. 🌹

Рыжик

спасибо)Я мужчин сволочами тоже не считаю.Нельзя всех грести под одну гребенку

Ру
Руслан

Просто я задавал сдесь вопрос " За что вы любите мужчин" и много кто отвечал что все мужики сволочи, я не стал с ними спорить просто такой вопрос написал.

Рыжик

Вам злые девушки попадались

Ру
Руслан

Возможно, и их попадалось не мало.

Милана Азиева

))). Создается впечатление, что они все встречались с одним человеком.

Анна Яновская

Никогда так не думала,просто на каждый темперамент свой мужчина

Ирина

ой, как страшно)) но, если серьезно, я считаю, что не все сволочи

Наталья Забелло

😄 в зеркале сволочей не видать - надо глубже всматриваться...

Г*
Гения *

д, почему сволочи??? вопрос только для чего мужчина женщине...

Та Которая

нет, потому что сволочи-мужики украли зеркало))))))))))))

Тося Странная

да да я считаю что мужчины само совершенство))

Nadya Саввон

я думаю, так считают неуверенные в себе дамы

Ря
Рябинка

Ну что там )Есть же))Дыма без огня не бывает)

Шустова Елена

А кто так считает? Это лишь единицы говорят

Ирина Ильина

а зачем в зеркало можно смотреть на мужчин

zorina_l_e

А КТО СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ!БЫВАЕТ И ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!

Наилечка Айнетдинова

я в зеркало часто смотрю, и мужчин уважаю

Нина Игнатьева

смотрела..но я ни на кого не претендую...

Лилия Новикова

Смотрела, но сволочи там не увидела.

Ел
Елена

Да мало таких, кто так считает.

Татьяна Лебедева(Сокорчук)

Смотрела. Я еще даже ничего)))

Любовь Чеботарёва Волгоград

хамить в эфире ..-это круто..