Sa
Sabrina

сначала люди плохо шутят, а потом обвиняют в отсутствии чувства юмора. вы сталкивались с этим?

Ответы
Андрей Григорьев

Конечно и не раз. Это когда в качестве шутки говорят пошлости, а потом обижаются на резкий ответ.

Гагик Галстян

Не бери в голову, деточка! Чаще пытаются настойчиво шутить люди с ограниченным ЧЮ... 🌷 😄

Sa
Sabrina

тут я с вами не согласна. стенд-ап комики, к примеру, постоянно шутят, и при том неплохо.

Дмитрий Пинчук

Нет. Встречался только с тем, что "юморист" не знает как выйти из дурацкого положения.

Алена

сталкивалась. и искренне обижаются, когда им говорят, что шутить это тоже талант

Александр Юрьевич

я плохо не шутю ,поэтому не сталкивался (сталкивался ,конешно ) 😱

Таня Ежова

Да, налеплят пошлятины, а потом и говорят, что у меня с чю плохо...

Аркадий

Что значит "плохо"? Шутка не удалась? Так, значит, ее и не было!

Влад ( Минск)

да) меня вообще по настоящему трудно развесилить, таков уж я

Фанис Шайдуллин

бывало главное в шутке не задеть человека за больное место

Олег Дегтярев

есть такая фраза" меняю чувство юмора на повод для смеха"

Sa
Sabrina

чувство юмора - понятие относительное.

Олег Дегтярев

оно зависит от настроения.

Buyun Black

Практически всегда сталкиваюсь с подобной проблемой!

Ел
Елена

Конечно. Но не плохо шутят, а скорее всего плоско. 😄

Вася

регулярно, дай угадаю, ты сейчас говоришь про женщин?

Sa
Sabrina

нет, я говорю не только про женщин.

Alexey,D

Так я и сам такой и ты.и все мы когда-либо ошибаемся

Сергей Hunter

еще бы...))))))) правда и сам не без греха))))))))))))))))))

андрей шукшин

ты зачем фотку вверх ногами приклеила???? 😡

Sa
Sabrina

хм, видимо, с телефона так загрузилось.

андрей шукшин

ну-ка быстренько перегрузи 😡

Sa
Sabrina

я вообще убрала 😐

андрей шукшин

а ну положи себя обратно 😡

Андрей Будняев

у каждого разное понятие о чувстве юмора

Акакий Акакиевич

не все шутки, непонятные вам, плохие

Акакий Акакиевич

Понимают, что у вас отсутствует чувство юмора?

Sa
Sabrina

вы мой изначальный вопрос читали? вот об этом я и говорю. посмотрите телешоу Quite Interesting и тогда вы сможете понять, каково это, когда люди прекрасно шутят.

Акакий Акакиевич

Ну зачем я буду смотреть телешоу? Вот еще придумали. Что-то вы меня совсем запутали. Есть у вас чувство юмора или нет?

Акакий Акакиевич

Люди вас понимают хорошо, но винят в отсутствии чувства юмора, а оно у вас замечательное. Интересная картина \

Sa
Sabrina

меня понимают лишь те люди, которые хотят это сделать (как, собственно, и у всех), а те люди, которые винят меня в отсутствии чувства юмора, сами им не блещут. не по душе мне многие быдло-шутки, что уж с меня взять.

Watchmaker 🕗

все ровно ты не отвечаешь на ответы

Watchmaker 🕗

на мои

Watchmaker 🕗

это не порядочно

Watchmaker 🕗

получается игнор отвечающему

Sa
Sabrina

и что? вы можете игнорировать меня тоже в каких-то случаях. это интернет.

Watchmaker 🕗

я подумаю

Ivan Madonici

По моему с этим каждый сталкивался!