Нургали Лукманов

...и вы мне ещё скАжете, что в сигаретах нет наркотиков и коровьей мочи, не говоря уже о всякой гадости/химии. За лоха дЕржите?

Ответы
Татьяна Торопова(Лицеванова)

Уже все отлично знают, что дерьма много не только в сигаретах, а и в продуктах, и в лекарствах . Вопрос в том , желает ли наше государство видеть свой народ здоровым? Может оно имеет целью- меньше народа- больше кислорода?

Нургали Лукманов

Думаю... пока "нет".

Татьяна Торопова(Лицеванова)

А я что-то последнее время думаю, что да.

Olga Rigikova

моча коровья и не только и всякая химия есть в любом растении, и да же больше она кругом и да в нас

Пчелка

Я не курю и не собираюсь ничего утверждать. Не терплю табачный дым. Так что Вы не ЛОХ...

Нургали Лукманов

Спасибо на добром слове, Раичка.

Пчелка

Я,сказала как есть

Марина Козачук

нет не держим А никотин это и есть наркотик к которому очень быстрое прывыкание

Дайлова Надежда Гомель

Вот только что смотрела передачу о пиве и его хранении в пластике.Цианиды блин!

Yulia Ter

В сигаретх всякая гадость!это точно! Вот потому и не курю, и никому не советую!

Нургали Лукманов

Если всем говорить что там ХИМИЯ, то ненапугаешь а вот коровья моча поинтересней будет, хотя химия намного опасней чем моча коровы, ну вообще то как знать?

Yulia Ter

Да уж! Какой гадости там только нет!

Александр Коробченко

Современные фабриканты и не до такого додумаются...Нечему удивляться!

Юрий

гадости всякой, к сожалению, в продуктах не меньше, чем в сигаретах

полина ***

Что предлагаете ,Юра?

Юрий

не заморачиваться, иначе с голоду помрём

полина ***

Норм! 👍

Юрий

другого варианта, к сожалению, не вижу

полина ***

Конечно)))

Тамара Коваль

мочи - нет! всякая гадость есть! Никотин - это тоже наркотик.

Нургали Лукманов

Моча есть !!!

Тамара Коваль

почему вы так считаете?

Нургали Лукманов

Д не я считаю а видел док. фильм, где рассказывали процесс изготовления сигарет.

Тамара Коваль

а работала на фабрике, где эти сигареты производят. я вам гарантирую, что мочи там нет!

Нургали Лукманов

Значит там наврали.

Тамара Коваль

значит наврали.

Ремзие Ломакова

ТЫ НАС ПРОБОВАЛ . ТАМ ТОЧНО ЕСТЬ КУРИННЫЙ ПОМЕТ И ИЗВЕСТЬ.

Нургали Лукманов

Ещё интересней...

Ремзие Ломакова

СХОДИ НА БАЗАР СПРОСИ ---НАСВОЙ.

Нургали Лукманов

А у меня Санджар оставил два пакета, ради сына и жены он бросил это гиблое дело.

Ремзие Ломакова

стимул хороший.

Helen D.

да никто вам такого и не говорит! Это все ваши мысли....)))

Тамара Коваль

это где ж столько мочи взять? Лох, он и в Африке - лох.

Тамара Коваль

не поняла

Нургали Лукманов

Мой брат, 2-ой младший, только за то, что в перестроечные времена торговал сигаретами, много пострадал, не за что попал в тюрьму, там люпнул оппендикс, перетонит, операция, кома, похудел до скелета, но благодаря тому, что я священник, долгие молитвы с постом и он чудом выжил. Это ещё "цветочки", непокаявшихся в грехе(распространение табака) ждёт вечная геенна огненная.

Тамара Коваль

ну-ну... успехов вам в распространении ваших мыслей 😉

Нургали Лукманов

Спасибо, похоже вы пишите это с иронией, мне вас жаль.

Тамара Коваль

не стоит... лучше себя пожалейте

Юлий Талисман

сразу чувствуется говорит интеллегентный мужчина

Нургали Лукманов

Спасибо за комплимент! Жал нет вашего фото.

Галина Таранина

состав сигарет не знаю, но что это гадость - точно

Нургали Лукманов

Зайдите в Ю-туб и наберите: "Как и из чего делают сигареты" и вы будете удивлены.

Валентина Соколова

вы сами себя за лоха держите и кто это вам сказал

Нургали Лукманов

В ю тубе есть ролик.

Валентина Соколова

это же ролик. может это был ролик рекламный. не курите эти сигареты

Владимир Вербенко

Да, некоторые еще и немного табака добавляют....

Нургали Лукманов

Классно ответил, Владимир !!!

Елена Буевич

Я с вами согласна! Я и сама всегда так говорю!

Елена Буевич

Да вы что!)))) Отсюда подробнее, пожалуйста!! И мне подскажите - я сыну покажу! У меня мечта - чтоб он бросил курить! Вроде и пытался да опять начал.

Нургали Лукманов

Если только сам задумывается бросить. А лучше станьте христианкой, только настоящей, без икон и мощей, можно со свечами.

Елена Буевич

Вы думаете, это поможет????

Нургали Лукманов

Ну мне же и моим "братьям" помогло !!! Мы не курим теперь и не пьём.

Елена Буевич

Поздравляю! Молодцы!

Мик Мэхико

яяя вам личным образом ничччего не скажу....

Нургали Лукманов

не говорите, я уверен, что всё это там есть.

Мик Мэхико

вокруг вас всё лохи, лохи?

Нургали Лукманов

Часто попадаются...

Мик Мэхико

просто лохократия какая-то...

Anatolij Kirdin

Я не курю и вам не советую.

** Катерина **

Бросайте вы ету дрянь и не заморачивайтесь

Александр

Коровьей мочи? Имеете ввиду мочевину?

Нургали Лукманов

Да-да, она придаёт ядрёность табаку.

Александр

Если бы Вы знали, что еще содержится в водке...

Нургали Лукманов

Просто... в интернете всё есть.

Александр

Не понаслышке знаю, работал в спиртовой отрасли...