Вячеслав Силин

Вопрос: В чем разница между функциями и качествами контактера и посланника?

Ответы
Ктото Когдато

Контактер может услышать или почувствовать информацию и передать ее людям, а посланник -это личность, пришедшая к нам с определенной миссией... Кто из них - Вы? 🙂

Ктото Когдато

Да! 🙂 Я читала ее "про себя" над сыном, когда ему ни что не помогало...

Вячеслав Силин

Ну, значит она действительно соотвествует своему значению...

Ктото Когдато

Главное вера в то, что все будет хорошо! И работа над собой.

Вячеслав Силин

Полностью согласен..Удачи!!

Ктото Когдато

Спасибо! Всего хорошего! 🙂

Татьяна Ушакова

Так я контактировала с одним пришельцем,но мы на подсознательном уровне с ним говорили,главное молчали оба,а мысленно понимали друг друга.

Вячеслав Силин

Ответ: В задачах Души и в задачах инкарнационного воплощения. Контактер - это человек, который принимает и сонастроен с определенными каналами, и он - передает. При этом, контактер может не нести в жизнь то, что он передает. Да, мы можем говорить о том, что вы называете долгом, служением и так далее… но служение контактера заключается в правильной передаче информации. Служение каналу - это есть правильное принятие информации и передача ее дальше. Естественно, если открытость Души контактера не позволяет, или сознание его не позволяет принять вибрации более высокого уровня, он будет принимать только ту часть инфо - или энерго-потока, которая будет созвучна с ним. Но, поверьте, что для каждого слова есть ячейка предназначенная, для каждого слова - есть уши, которые услышат, и для каждой энергии - есть то, что примет эту энергию. Посланник же – это, зачастую, Душа, в нашем понимании, которая берет на себя сразу, при рождении, определенный груз, функции, работы на физическом уровне, выполнение, которых он делает, либо передает свои послания через выполнение заземления в физическом теле тех действий, о которых он говорит или пишет. Поймите, что посланник - это тот, кто не просто принимает, но и реализует сказанное им самим. Очень большой энергопотенциал бывает у посланников, ибо изначально в матрицу рождения записывается жесткость ситуаций, прохождение которых позволяет выйти посланнику на тот уровень вибраций Души и открытого Сердца, при котором задача его и функции, становятся неотъемлемой частью его жизни. Он становится - не просто носителем слова и энергий, он становится - носителем физической деятельности и проявленности этой деятельности в социальной, либо энергетической, либо эмоциональной сфере. Посланником был Пушкин. Посланниками были многие люди, которые у вас известны, как открыватели или первооткрыватели. Уровень посланника и уровень контактера легко отличить, если вы возьмёте за основу проявленность человека в социуме, в физической жизни, в деятельности.

Татьяна Ушакова

А как Вы обьясните,когда мертвые входят ко мне в сон,а я потом передаю живым,но не все мне верят.

Татьяна Ушакова

Да,про Пушкина я давно поняла,в его сказках все из тонкого мира.

Вячеслав Силин

Я понгимаю вам полностью и не удивляюсь. у вас уже развито общение на Тонком Плане, и это здорово! Удачи вам!

Татьяна Ушакова

Спасибо.

Тося Столярова

контактер - исполнитель. Прибор. Передаточное звено. Посланник обладает дипломатической неприкосновенностью и свободой воли.

Вячеслав Силин

Интересно...Ответ: В задачах Души и в задачах инкарнационного воплощения. Контактер - это человек, который принимает и сонастроен с определенными каналами, и он - передает. При этом, контактер может не нести в жизнь то, что он передает. Да, мы можем говорить о том, что вы называете долгом, служением и так далее… но служение контактера заключается в правильной передаче информации. Служение каналу - это есть правильное принятие информации и передача ее дальше. Естественно, если открытость Души контактера не позволяет, или сознание его не позволяет принять вибрации более высокого уровня, он будет принимать только ту часть инфо - или энерго-потока, которая будет созвучна с ним. Но, поверьте, что для каждого слова есть ячейка предназначенная, для каждого слова - есть уши, которые услышат, и для каждой энергии - есть то, что примет эту энергию. Посланник же – это, зачастую, Душа, в нашем понимании, которая берет на себя сразу, при рождении, определенный груз, функции, работы на физическом уровне, выполнение, которых он делает, либо передает свои послания через выполнение заземления в физическом теле тех действий, о которых он говорит или пишет. Поймите, что посланник - это тот, кто не просто принимает, но и реализует сказанное им самим. Очень большой энергопотенциал бывает у посланников, ибо изначально в матрицу рождения записывается жесткость ситуаций, прохождение которых позволяет выйти посланнику на тот уровень вибраций Души и открытого Сердца, при котором задача его и функции, становятся неотъемлемой частью его жизни. Он становится - не просто носителем слова и энергий, он становится - носителем физической деятельности и проявленности этой деятельности в социальной, либо энергетической, либо эмоциональной сфере. Посланником был Пушкин. Посланниками были многие люди, которые у вас известны, как открыватели или первооткрыватели. Уровень посланника и уровень контактера легко отличить, если вы возьмёте за основу проявленность человека в социуме, в физической жизни, в деятельности.

Ольга Булатова

господи, Вячеслав, я на Вас удивлясь.Сколько наблюдаю за вашими вопросами- все чудесатее и чудесатее...

Вячеслав Силин

просто стараюсь давать свежую инфо с последних посланий на сайтах...Не желаете-не отвечайте...Selamat Gajun! Selamat Ja!

Ольга Булатова

ето точно- никак не желаю

Вячеслав Силин

ваше право свободной воли..вам..жить

Галина Митякина

Да ну Вас! Контактер сразу в контакт ВСТУПАЕТ, а посланник хотя бы цветы и конфеты принесет!

Вячеслав Силин

Ответ: В задачах Души и в задачах инкарнационного воплощения. Контактер - это человек, который принимает и сонастроен с определенными каналами, и он - передает. При этом, контактер может не нести в жизнь то, что он передает. Да, мы можем говорить о том, что вы называете долгом, служением и так далее… но служение контактера заключается в правильной передаче информации. Служение каналу - это есть правильное принятие информации и передача ее дальше. Естественно, если открытость Души контактера не позволяет, или сознание его не позволяет принять вибрации более высокого уровня, он будет принимать только ту часть инфо - или энерго-потока, которая будет созвучна с ним. Но, поверьте, что для каждого слова есть ячейка предназначенная, для каждого слова - есть уши, которые услышат, и для каждой энергии - есть то, что примет эту энергию. Посланник же – это, зачастую, Душа, в нашем понимании, которая берет на себя сразу, при рождении, определенный груз, функции, работы на физическом уровне, выполнение, которых он делает, либо передает свои послания через выполнение заземления в физическом теле тех действий, о которых он говорит или пишет. Поймите, что посланник - это тот, кто не просто принимает, но и реализует сказанное им самим. Очень большой энергопотенциал бывает у посланников, ибо изначально в матрицу рождения записывается жесткость ситуаций, прохождение которых позволяет выйти посланнику на тот уровень вибраций Души и открытого Сердца, при котором задача его и функции, становятся неотъемлемой частью его жизни. Он становится - не просто носителем слова и энергий, он становится - носителем физической деятельности и проявленности этой деятельности в социальной, либо энергетической, либо эмоциональной сфере. Посланником был Пушкин. Посланниками были многие люди, которые у вас известны, как открыватели или первооткрыватели. Уровень посланника и уровень контактера легко отличить, если вы возьмёте за основу проявленность человека в социуме, в физической жизни, в деятельности.

Лариса Тимошилова

...контактёр общается с "объектами" изучения)...,а посланник наблюдает со стороны!)

Вячеслав Силин

не совсем так...конечно...Ответ: В задачах Души и в задачах инкарнационного воплощения. Контактер - это человек, который принимает и сонастроен с определенными каналами, и он - передает. При этом, контактер может не нести в жизнь то, что он передает. Да, мы можем говорить о том, что вы называете долгом, служением и так далее… но служение контактера заключается в правильной передаче информации. Служение каналу - это есть правильное принятие информации и передача ее дальше. Естественно, если открытость Души контактера не позволяет, или сознание его не позволяет принять вибрации более высокого уровня, он будет принимать только ту часть инфо - или энерго-потока, которая будет созвучна с ним. Но, поверьте, что для каждого слова есть ячейка предназначенная, для каждого слова - есть уши, которые услышат, и для каждой энергии - есть то, что примет эту энергию. Посланник же – это, зачастую, Душа, в нашем понимании, которая берет на себя сразу, при рождении, определенный груз, функции, работы на физическом уровне, выполнение, которых он делает, либо передает свои послания через выполнение заземления в физическом теле тех действий, о которых он говорит или пишет. Поймите, что посланник - это тот, кто не просто принимает, но и реализует сказанное им самим. Очень большой энергопотенциал бывает у посланников, ибо изначально в матрицу рождения записывается жесткость ситуаций, прохождение которых позволяет выйти посланнику на тот уровень вибраций Души и открытого Сердца, при котором задача его и функции, становятся неотъемлемой частью его жизни. Он становится - не просто носителем слова и энергий, он становится - носителем физической деятельности и проявленности этой деятельности в социальной, либо энергетической, либо эмоциональной сфере. Посланником был Пушкин. Посланниками были многие люди, которые у вас известны, как открыватели или первооткрыватели. Уровень посланника и уровень контактера легко отличить, если вы возьмёте за основу проявленность человека в социуме, в физической жизни, в деятельности.

Елена (Москва)

Что-то сегодня многих клинит на "тарелочках"..., может что-то с погодой? 😮

Вячеслав Силин

Ответ: В задачах Души и в задачах инкарнационного воплощения. Контактер - это человек, который принимает и сонастроен с определенными каналами, и он - передает. При этом, контактер может не нести в жизнь то, что он передает. Да, мы можем говорить о том, что вы называете долгом, служением и так далее… но служение контактера заключается в правильной передаче информации. Служение каналу - это есть правильное принятие информации и передача ее дальше. Естественно, если открытость Души контактера не позволяет, или сознание его не позволяет принять вибрации более высокого уровня, он будет принимать только ту часть инфо - или энерго-потока, которая будет созвучна с ним. Но, поверьте, что для каждого слова есть ячейка предназначенная, для каждого слова - есть уши, которые услышат, и для каждой энергии - есть то, что примет эту энергию. Посланник же – это, зачастую, Душа, в нашем понимании, которая берет на себя сразу, при рождении, определенный груз, функции, работы на физическом уровне, выполнение, которых он делает, либо передает свои послания через выполнение заземления в физическом теле тех действий, о которых он говорит или пишет. Поймите, что посланник - это тот, кто не просто принимает, но и реализует сказанное им самим. Очень большой энергопотенциал бывает у посланников, ибо изначально в матрицу рождения записывается жесткость ситуаций, прохождение которых позволяет выйти посланнику на тот уровень вибраций Души и открытого Сердца, при котором задача его и функции, становятся неотъемлемой частью его жизни. Он становится - не просто носителем слова и энергий, он становится - носителем физической деятельности и проявленности этой деятельности в социальной, либо энергетической, либо эмоциональной сфере. Посланником был Пушкин. Посланниками были многие люди, которые у вас известны, как открыватели или первооткрыватели. Уровень посланника и уровень контактера легко отличить, если вы возьмёте за основу проявленность человека в социуме, в физической жизни, в деятельности.

Елена (Москва)

я не осилила весь текст....

Вячеслав Силин

удачи в осознании!

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Табуретыч

посланика очень часто посылают и он в итоге становится контактёром.. ))

Вячеслав Силин

Ответ: В задачах Души и в задачах инкарнационного воплощения. Контактер - это человек, который принимает и сонастроен с определенными каналами, и он - передает. При этом, контактер может не нести в жизнь то, что он передает. Да, мы можем говорить о том, что вы называете долгом, служением и так далее… но служение контактера заключается в правильной передаче информации. Служение каналу - это есть правильное принятие информации и передача ее дальше. Естественно, если открытость Души контактера не позволяет, или сознание его не позволяет принять вибрации более высокого уровня, он будет принимать только ту часть инфо - или энерго-потока, которая будет созвучна с ним. Но, поверьте, что для каждого слова есть ячейка предназначенная, для каждого слова - есть уши, которые услышат, и для каждой энергии - есть то, что примет эту энергию. Посланник же – это, зачастую, Душа, в нашем понимании, которая берет на себя сразу, при рождении, определенный груз, функции, работы на физическом уровне, выполнение, которых он делает, либо передает свои послания через выполнение заземления в физическом теле тех действий, о которых он говорит или пишет. Поймите, что посланник - это тот, кто не просто принимает, но и реализует сказанное им самим. Очень большой энергопотенциал бывает у посланников, ибо изначально в матрицу рождения записывается жесткость ситуаций, прохождение которых позволяет выйти посланнику на тот уровень вибраций Души и открытого Сердца, при котором задача его и функции, становятся неотъемлемой частью его жизни. Он становится - не просто носителем слова и энергий, он становится - носителем физической деятельности и проявленности этой деятельности в социальной, либо энергетической, либо эмоциональной сфере. Посланником был Пушкин. Посланниками были многие люди, которые у вас известны, как открыватели или первооткрыватели. Уровень посланника и уровень контактера легко отличить, если вы возьмёте за основу проявленность человека в социуме, в физической жизни, в деятельности.

Немирова Елена

нуууууу вопрос конечно интересный но непонятный

Вячеслав Силин

Ответ: В задачах Души и в задачах инкарнационного воплощения. Контактер - это человек, который принимает и сонастроен с определенными каналами, и он - передает. При этом, контактер может не нести в жизнь то, что он передает. Да, мы можем говорить о том, что вы называете долгом, служением и так далее… но служение контактера заключается в правильной передаче информации. Служение каналу - это есть правильное принятие информации и передача ее дальше. Естественно, если открытость Души контактера не позволяет, или сознание его не позволяет принять вибрации более высокого уровня, он будет принимать только ту часть инфо - или энерго-потока, которая будет созвучна с ним. Но, поверьте, что для каждого слова есть ячейка предназначенная, для каждого слова - есть уши, которые услышат, и для каждой энергии - есть то, что примет эту энергию. Посланник же – это, зачастую, Душа, в нашем понимании, которая берет на себя сразу, при рождении, определенный груз, функции, работы на физическом уровне, выполнение, которых он делает, либо передает свои послания через выполнение заземления в физическом теле тех действий, о которых он говорит или пишет. Поймите, что посланник - это тот, кто не просто принимает, но и реализует сказанное им самим. Очень большой энергопотенциал бывает у посланников, ибо изначально в матрицу рождения записывается жесткость ситуаций, прохождение которых позволяет выйти посланнику на тот уровень вибраций Души и открытого Сердца, при котором задача его и функции, становятся неотъемлемой частью его жизни. Он становится - не просто носителем слова и энергий, он становится - носителем физической деятельности и проявленности этой деятельности в социальной, либо энергетической, либо эмоциональной сфере. Посланником был Пушкин. Посланниками были многие люди, которые у вас известны, как открыватели или первооткрыватели. Уровень посланника и уровень контактера легко отличить, если вы возьмёте за основу проявленность человека в социуме, в физической жизни, в деятельности.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

у одного дифференциация, у другого - коагуляция

Вячеслав Силин

так считаете всерьез?

Dina Давида

честно, очень лень вникать в суть вопроса.

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Ирина Файзрахманова(Марова

Вау......вот это вопросик...не знаю..............

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Ирина Файзрахманова(Марова

Ааааааа, ну понятно................

Irina Bagdasarova

ia dumau - v nazvanii.. 😄, a voobshe to est"...

Вячеслав Силин

Ответ: В задачах Души и в задачах инкарнационного воплощения. Контактер - это человек, который принимает и сонастроен с определенными каналами, и он - передает. При этом, контактер может не нести в жизнь то, что он передает. Да, мы можем говорить о том, что вы называете долгом, служением и так далее… но служение контактера заключается в правильной передаче информации. Служение каналу - это есть правильное принятие информации и передача ее дальше. Естественно, если открытость Души контактера не позволяет, или сознание его не позволяет принять вибрации более высокого уровня, он будет принимать только ту часть инфо - или энерго-потока, которая будет созвучна с ним. Но, поверьте, что для каждого слова есть ячейка предназначенная, для каждого слова - есть уши, которые услышат, и для каждой энергии - есть то, что примет эту энергию. Посланник же – это, зачастую, Душа, в нашем понимании, которая берет на себя сразу, при рождении, определенный груз, функции, работы на физическом уровне, выполнение, которых он делает, либо передает свои послания через выполнение заземления в физическом теле тех действий, о которых он говорит или пишет. Поймите, что посланник - это тот, кто не просто принимает, но и реализует сказанное им самим. Очень большой энергопотенциал бывает у посланников, ибо изначально в матрицу рождения записывается жесткость ситуаций, прохождение которых позволяет выйти посланнику на тот уровень вибраций Души и открытого Сердца, при котором задача его и функции, становятся неотъемлемой частью его жизни. Он становится - не просто носителем слова и энергий, он становится - носителем физической деятельности и проявленности этой деятельности в социальной, либо энергетической, либо эмоциональной сфере. Посланником был Пушкин. Посланниками были многие люди, которые у вас известны, как открыватели или первооткрыватели. Уровень посланника и уровень контактера легко отличить, если вы возьмёте за основу проявленность человека в социуме, в физической жизни, в деятельности.

Катя Павлова

вот спрасил .....нет ответа

Вячеслав Силин

Ответ: В задачах Души и в задачах инкарнационного воплощения. Контактер - это человек, который принимает и сонастроен с определенными каналами, и он - передает. При этом, контактер может не нести в жизнь то, что он передает. Да, мы можем говорить о том, что вы называете долгом, служением и так далее… но служение контактера заключается в правильной передаче информации. Служение каналу - это есть правильное принятие информации и передача ее дальше. Естественно, если открытость Души контактера не позволяет, или сознание его не позволяет принять вибрации более высокого уровня, он будет принимать только ту часть инфо - или энерго-потока, которая будет созвучна с ним. Но, поверьте, что для каждого слова есть ячейка предназначенная, для каждого слова - есть уши, которые услышат, и для каждой энергии - есть то, что примет эту энергию. Посланник же – это, зачастую, Душа, в нашем понимании, которая берет на себя сразу, при рождении, определенный груз, функции, работы на физическом уровне, выполнение, которых он делает, либо передает свои послания через выполнение заземления в физическом теле тех действий, о которых он говорит или пишет. Поймите, что посланник - это тот, кто не просто принимает, но и реализует сказанное им самим. Очень большой энергопотенциал бывает у посланников, ибо изначально в матрицу рождения записывается жесткость ситуаций, прохождение которых позволяет выйти посланнику на тот уровень вибраций Души и открытого Сердца, при котором задача его и функции, становятся неотъемлемой частью его жизни. Он становится - не просто носителем слова и энергий, он становится - носителем физической деятельности и проявленности этой деятельности в социальной, либо энергетической, либо эмоциональной сфере. Посланником был Пушкин. Посланниками были многие люди, которые у вас известны, как открыватели или первооткрыватели. Уровень посланника и уровень контактера легко отличить, если вы возьмёте за основу проявленность человека в социуме, в физической жизни, в деятельности.

Катя Павлова

я не знаю что вам ответить на это

Вячеслав Силин

Всего самого доброго и осознания инфо! Selamat Gajun! Selamat Ja!

Эллa Гревцева

Ооооо это не ко мне

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Елена При Мудрая

Наливай давай!

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Михаил Сигетий

в функциях

Вячеслав Силин

Ответ: В задачах Души и в задачах инкарнационного воплощения. Контактер - это человек, который принимает и сонастроен с определенными каналами, и он - передает. При этом, контактер может не нести в жизнь то, что он передает. Да, мы можем говорить о том, что вы называете долгом, служением и так далее… но служение контактера заключается в правильной передаче информации. Служение каналу - это есть правильное принятие информации и передача ее дальше. Естественно, если открытость Души контактера не позволяет, или сознание его не позволяет принять вибрации более высокого уровня, он будет принимать только ту часть инфо - или энерго-потока, которая будет созвучна с ним. Но, поверьте, что для каждого слова есть ячейка предназначенная, для каждого слова - есть уши, которые услышат, и для каждой энергии - есть то, что примет эту энергию. Посланник же – это, зачастую, Душа, в нашем понимании, которая берет на себя сразу, при рождении, определенный груз, функции, работы на физическом уровне, выполнение, которых он делает, либо передает свои послания через выполнение заземления в физическом теле тех действий, о которых он говорит или пишет. Поймите, что посланник - это тот, кто не просто принимает, но и реализует сказанное им самим. Очень большой энергопотенциал бывает у посланников, ибо изначально в матрицу рождения записывается жесткость ситуаций, прохождение которых позволяет выйти посланнику на тот уровень вибраций Души и открытого Сердца, при котором задача его и функции, становятся неотъемлемой частью его жизни. Он становится - не просто носителем слова и энергий, он становится - носителем физической деятельности и проявленности этой деятельности в социальной, либо энергетической, либо эмоциональной сфере. Посланником был Пушкин. Посланниками были многие люди, которые у вас известны, как открыватели или первооткрыватели. Уровень посланника и уровень контактера легко отличить, если вы возьмёте за основу проявленность человека в социуме, в физической жизни, в деятельности.

Михаил Сигетий

посланник откуда?

Вячеслав Силин

оттуда. откуда приходят все Души на эту планету

Михаил Сигетий

так ето полигон для переселения на другие планты,Душа которая счас одинока ждет сближения Сердца и Ероса,и начнется хорошое приготовление,для творения здесь и в других мирах

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Михаил Сигетий

kucenem ceipen

Вячеслав Силин

есть свежая инфо, что Днем 15 апреля 2013 года Абсолют провел первую в истории Самоперезагрузку.

елена шарко

В КОНТАКТЕ

Вячеслав Силин

Ответ: В задачах Души и в задачах инкарнационного воплощения. Контактер - это человек, который принимает и сонастроен с определенными каналами, и он - передает. При этом, контактер может не нести в жизнь то, что он передает. Да, мы можем говорить о том, что вы называете долгом, служением и так далее… но служение контактера заключается в правильной передаче информации. Служение каналу - это есть правильное принятие информации и передача ее дальше. Естественно, если открытость Души контактера не позволяет, или сознание его не позволяет принять вибрации более высокого уровня, он будет принимать только ту часть инфо - или энерго-потока, которая будет созвучна с ним. Но, поверьте, что для каждого слова есть ячейка предназначенная, для каждого слова - есть уши, которые услышат, и для каждой энергии - есть то, что примет эту энергию. Посланник же – это, зачастую, Душа, в нашем понимании, которая берет на себя сразу, при рождении, определенный груз, функции, работы на физическом уровне, выполнение, которых он делает, либо передает свои послания через выполнение заземления в физическом теле тех действий, о которых он говорит или пишет. Поймите, что посланник - это тот, кто не просто принимает, но и реализует сказанное им самим. Очень большой энергопотенциал бывает у посланников, ибо изначально в матрицу рождения записывается жесткость ситуаций, прохождение которых позволяет выйти посланнику на тот уровень вибраций Души и открытого Сердца, при котором задача его и функции, становятся неотъемлемой частью его жизни. Он становится - не просто носителем слова и энергий, он становится - носителем физической деятельности и проявленности этой деятельности в социальной, либо энергетической, либо эмоциональной сфере. Посланником был Пушкин. Посланниками были многие люди, которые у вас известны, как открыватели или первооткрыватели. Уровень посланника и уровень контактера легко отличить, если вы возьмёте за основу проявленность человека в социуме, в физической жизни, в деятельности.

Akerke Aidartegi

Не знаю

Вячеслав Силин

Намасте!

Akerke Aidartegi

а?)))

Вячеслав Силин

Доброй ночи! а слово намасте-я вижу в тебе Бога...

Akerke Aidartegi

и тебе. ну спс

Вячеслав Силин

Взаимно!