Ми
Мира

Иногда придет идея в голову и не может найти там мозг, у вас такое бывало?)))))

Ответы
Александр Кабанов

Да, было. Но с другой стороны. Было так: нужно сделать что-то. Есть некая технология. Сроки поджимают. И вот в какой-то момент приходит мысль, что надо начинать не с этого, а с десятого. И тогда будет проще и дешевле. Мысль неоформленная, и делаешь, как было всегда. Сделал, сдал заказ. А мысль то крутиться в голове. В итоге. Как у Высоцкого: Конец был прост, пришёл тягач, и там был трос и там был врач, и маз попал куда положено ему...! Но вся суть в том, что от первого до десятого проходит лет 15-17. Вот и думаешь: Какой же дурачок я был тогда!!! 🙂

Ми
Мира

Да, бывает

Гр
Грег

Потому что мозг находится в животе там где солнечное сплетение там мозг а в голове только видеокамера с наушниками антенны для приема инфыормации извне и жесткий диск то есть память а процессор в животе . Поэтому мы всегда живем ради набития брюха это наш основной инстинкт

Ми
Мира

Ну в этом бедламе сложно выжить и сохранить мозг, я не пью и не курю

Гр
Грег

Это верно я тоже лет 20 не пью уже а в молодсти выпивал но не сильно . КУрить бросил 3 года назад всего . Сейчас если бы начал дить сначала не стал ьы не пить не курить вообще .

Ми
Мира

Я тоже раньше купила, но лет 10 не курю

Гр
Грег

Правильно !!!!

Ми
Мира

Бросила в один день

Андрей

И долго эхом фонит, как застрявшая мелодия. Ни дать, ни взять, я про идею. Но как правило это чужие идеи, которые недоконца структурированы, потому не полностью могут быть ухвачены разумом.

Ал
Алексей

а мозг и не думает .не заблуждайтесь .мозг это соединений нейронов чувств и движения . мясо не может сидеть и думать и творить не смешите

Ал
Алексей

сами подумайте мы разные по форме лица кожи разные языки . если одно мясо прилетело было бы одно .да и смех думать как нам впичкали . про обезьян и т д да обезьяны есть только негры и индусы неприкасаемая каста

Ми
Мира

Я думаю, что мы дети звёздной пыли, так нормально?)

Ал
Алексей

не смешите .все растительное из материи белой дыры . вначале природу . правда первые были кремне органические но нас уже вот белковое сделали . вначале животных а потом человека . знаю как их кого

Ми
Мира

Да только существование белой дыры недоказано)))но видно у вас все хорошо

Ал
Алексей

а черной ? все гадают что это смех . ни из ничего ничего не получится .

Узб@Гоень!Й Кубидон

На вашем месте особо бы не распростронялся обычно наоборот вы явно индивидум, за такими ведут охоту гуманоиды будьте осторожнее...

Ми
Мира

Ждём тогда

Узб@Гоень!Й Кубидон

Тренируйтесь пока перед зеркалом оттопыревая ухи и паказывая язык три раза в день утром в обед и вечером, тяжело в учении легко в бою, от Аннунаков защитите себя на все 100%.

Ми
Мира

Ну Аннунаки вообще то прилетят нас спасать, вопще то

Узб@Гоень!Й Кубидон

М дя, ну шо туть поделать, не хоца вас разечеровывать но видимо вас уже посетили Пиздоболаки, печально...

Ми
Мира

Какая теперь разница

Игорь Шумейко

Ну если Вы тело отдаёте другим,то так и будет. Я себя,своё Я совершенствую и все мысли проверяю,мои и чужие.

Ми
Мира

Нет это у тех кто смотрит зомбитв

Игорь Шумейко

А Вы про обычных людей,тогда понятно. Там мозга нет давно из-за компов. Вы знаете процес и механизм нирваны???

Ми
Мира

Нет там мозгов нет, потому что они не имеют их генетически, кто говорит, что комп лишает мозга, тот точно его не имеет....Если вы хорошо посмотрите мою авку, вы поймёте, что там не о Нирване....там найдете ответ.

Игорь Шумейко

Ответ прост-Вы раб инопланетян. Отдаёте им своё тело и мозг.

Ми
Мира

Понятно, идите на хуй

Игорь Шумейко

Сопли и потуги глупого раба смешны человеку.

Игорь Шумейко

Компы создают свой мозг внутри человеческого и потом могут перехватить контроль над телом. Смотри в окно выйдешь,как многие.не по своей воле.

Игорь Пономарёв

Не... одни пошлости приходят.... но мозг тоже найти не могут, поэтому без него обходятся....🤷‍♂️🤭

Андрей Никанов

😘 Не!... Я уже давно вырос! Да мужикам-то с этим легче. Они, обычно, не живут эмоциями!

Ми
Мира

А я теплом живу...причем тут эмоции?

Андрей Никанов

Да о чем речь... Грей дальше...

Семён

Наверное бывает, не могу сейчас вспомнить и привести конкретный пример

Бот@Нег V

А у меня идеи, не умещаются в мой мозг )) Голова мелкая досталась ?? 😁😜

Ми
Мира

Эх)

Бот@Нег V

Уже расширяю сознание ! )

Ми
Мира

Это похвально)

Бот@Нег V

🙂🤗😁

Алексей Гончаров

да. она уходит в жопу и там реализовывает себя через приключения

Ми
Мира

Бяда

Алекс Еремин

Конечно. Идея может не вовремя пришла,или для мозга непосильна.

Андрей Смирнов ( Москва)

Реакция опережает мозг. А потом думаем - а зачем я это сделал

Ми
Мира

Бывает

За
Заря

Да, давление то упадет, то подскажет, как полуотварной овощ

Ми
Мира

Это плохо

За
Заря

Интересная штука телефон как он иногда подберает слова, я хотела написать подскажет) все хорошо. С праздником вас Благовещенья

Ми
Мира

Да у меня тоже самое) ничего я все поняла

Александр Кот

конечно))) она идет к душе и по дороге ее обливает водкой.....

Сам Себе...

Не было такого. Если у меня нет мозга, то и идей никаких...

Ми
Мира

Понятно

Сам Себе...

Вам то хорошо - вам понятно. А мне нет...

Николай Пашков

Мой мозг анализирует много идей,но воплотить не может

Ми
Мира

В чем проблема

Ми
Мира

Та же херь

Ми
Мира

Депрессия не

Николай Пашков

Как говорят минус на минус, будет плюс

Ха
Хам

У меня в мозг - приходит идея… а голова тут не причём…

Владимир Никитенко

Ооо,это основная проблема,свойственная умным людям.

Николай Вогарь

Мозг всегда на месте! А вот ума иногда и не хватает!

Ми
Мира

Это да