Геннадий Анисимов

Мысли в момент смерти - предрешают будущее существование!

Ответы
В Лад

Вопрос странный. Мы так безответственно пользуемся словами, что превратили их в трещание сорок. Разве мысль подразумевает под собой любое внешнее воздействие с последующей ассоциативной цепочкой логистики слов и образов из памяти и набора алгоритмов психики (знание) ? Момент смерти и есть мысль, тотальная её фаза, может об этом, о внутренней структуре мысли о говорит Бардо Тхедол

Геннадий Анисимов

Не знаю, о чём говорит Тхедол. А я решил предупредить на всякий случай! Вдруг кому то в рай захочется!!!

Сильвия Нагваль

Ога, типа всю жизнь прожил как непойми что, а в момент смерти подумал иначе - и все, понеслась душа в рай?.. Увы, увы, не прокатит. Ну или прокатит на какой-то момент - а потом все вернется на круги своя.

Геннадий Анисимов

Вот представьте: Вас мучает жуткая боль, вы чувствуете, как ваше сердце пропускает удары, появляется страх, паника - И ... всё! Это и есть ваша вечность!!!!

Сильвия Нагваль

О том и говорю, что нет, не такая вечность будет ))) Реакции тела - это реакции тела. Лишаясь его и связанных с ним раздражителей, сознание очищается до "текущих настроек" - т.е. нажитого на момент смерти жизненного опыта. Это не голословное утверждение - я там бывала, но вернулась ) Ни страха, ни боли - зато выходит на первое место превалирующая черта личности. В моем случае это была любознательность - сразу стала все вокруг исследовать ) Страшно не было ни капли. Так что не бойтесь этого момента, и не наводите панику у других (т.к. за это тоже придется отвечать отдельно) - лучше развивайте и утверждайте в себе те качества, которые хотели бы унести с собой в вечность - иначе только панику с собой и унесете. Хотя уже и понимаете, что это будет так себе удовольствие ))

Геннадий Анисимов

Я тоже бывал! И уж поверьте, не всем везёт так, как нам с вами! Вы мне скажите - вам именно там, объясняли всю суть происходящего? Вы можете ВСЕМ гарантировать покой и успокоение? По ходу, Вы чего то не до поняли - ТАМ!!! Я видел тех людей, которые перед собственной кончиной, добровольно, а некоторые и с жадносттю, набирали с собой "груз"... Потому и пишу - сто бы задумались, что там, не будет возврата и отказа!

Сильвия Нагваль

Зачем всем гарантировать покой? Что наработал за жизнь - то и будет. Не наработал покой - и не получишь его... Наработал - наслаждайся.

Геннадий Анисимов

Ну. Это же не так работает!

Тимербулатов Рамис

Говорят даже если вас пристрелили ,мозг работает 15 секунд ,и успеваешь подумать - вот пидорас 😁

Геннадий Анисимов

Вынужден вас огорчить! Осознание собственной гибели, длится в 99 % случаев, более 5-минут. И уж поверьте, это не то время, что бы принимать какие либо решения. Страх, паника, и жажда жизни, будут брать своё! Это эволюция и законы природы - животные интстинкты! Я вам гарантирую, что Вы лично это поймёте, НО всего один раз!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не мысли, а состояние, на какой частоте находитесь

Геннадий Анисимов

Частоте чего?

Ал
Александр

это вопрос к воскресшим? о надо у Лазаря спросить

Геннадий Анисимов

Это не вопрос, а утверждение. Знаки препинания учитывайте при прочтении текста - в жизни пригодится!

Ал
Александр

Благодарю Учитель благий как же долго я вас искал

Геннадий Анисимов

Я не учитель, а предупредитель! А дальше - дело Ваше!

Ал
Александр

а кто вас просил об этом? вы себя предупредили о чём то по законам эзотерики)

Геннадий Анисимов

Это не эзотерика точно! А уж про её законы, я и не слышал даже! Моё дело предупредить!

Ал
Александр

предупредите себя .. всего вам!

Татьяна Юрченко

Откуда вам знать мысли в момент смерти?🤣✌️

Татьяна Юрченко

Ты свои сначала сосчитай грехи, затрахаешься считать, а за свои я сама знаю, не перед тобой отчитываться🤣✌️

Татьяна Юрченко

Ты свои сначала сосчитай грехи, затрахаешься считать, а за свои я сама знаю, не перед тобой отчитываться🤣✌️

Геннадий Анисимов

Мне твои грехи упираться в твою же задницу!))) Как и твой бог!)))

Татьяна Юрченко

Ты плохо владеешь своим мозгом, потому что твоя речь агрессивна🤣✌️

Геннадий Анисимов

А ты, потому что не способен выразить свои мысли текстом, а используешь смайлы! Я, хотя бы эмоции, способен описать буквами - а ты!???))))

Пока Не Знаю

А кто их читал и знает о чем эти мысли?

Пока Не Знаю

Минуточку!!!! Вас и нас-то о ком?

Геннадий Анисимов

Вас: (не понятно что. Не Рай и не Ад). Нас - конкретные планы на дальнейшее существование!

Пока Не Знаю

Поделитесь планами.

Геннадий Анисимов

Зачем? Я же вам написал в "вопросе" все собственные намерения! Создавайте свою альтернативную реальность!!! Мне очень долго рассказывать о своей.

Пока Не Знаю

Благодарю за беседу!

Lliry Hess.

Какое существование? Блин! Приплыли.

Геннадий Анисимов

Значит, именно это, лично Вас и ждёт!

El Fuego

да да ты видимо читал индуистов

Котик - Наркотик )))

Это мы когда нибудь узнаем

Геннадий Анисимов

Ну, на всякий случай - предупреждаю!)))

Ѻлегъ

всё определено до момента

Геннадий Анисимов

В Ваших ответах!)))

Ѻлегъ

и что в них не так, Гена?

Геннадий Анисимов

То, что Вы, до сих пор живы!)))

Ѻлегъ

ну да ...видимо, не зря слыву колдуном и вещим 🤷‍♂️

Олег

Главное покаяться успеть.

Геннадий Анисимов

Нет. Главное - осознать!

Олег

По сути тоже самое..

Геннадий Анисимов

Покаяние без осознания - это формолизм! А вот осознание - без покояния - это реализм!

Людмила Канивец

Откуда это известно?

Геннадий Анисимов

Личный опыт. Не мной одним подтверждённый.

Светлана Спицына

Вы уже умерли?)

Светлана Спицына

А мне как сэти жить!?)

Геннадий Анисимов

Активно готовиться к моменту смерти!

Светлана Спицына

Не дождетесь)

Геннадий Анисимов

А мне и не надо! Вы Сами к этому придёте!

Светлана Спицына

Все мы там будем, и вы то же

Геннадий Анисимов

Я знаю! Потому и утверждаю!!!

Abstrakt User

Нет.

Abstrakt User

Нет.
Вы лично сколько раз умирали?

Геннадий Анисимов

Ну ... примерно три!

Abstrakt User

Я про смерть, а не страх смерти.

Геннадий Анисимов

Я, профессиональный альпенист, разряды по парашютному спорту, скалолазанию и горнолыжке - и вы мне что то хотите рассказать про страх смерти??? Ну давайте - рассмешите!!!