Катерина Волощенко

Нужны ли людям после 50 лет дискотеки ?

Ответы · страница 2
Весёлый Роджер

ну я слышал какой-то старикашка в 80 лет отжигает по полной на дискотеках

Фармонбек Замиров

Не нужны для танцев по молодежному, но для знакомств и развеяться нужны.

Чеширский Крот

Да. Мы тоже люди. Или по заданию партии и правительства тоже похоронили?

Катерина Волощенко

Вот и я предлагаю программу по поднятию настроения всем кому за 50

Юрий Сукманов

Почему нет! Общаться , а не сидеть в одиночестве со своими проблемами.

Александр Овчаров

Разве после 50 жизнь окончена ? Мне кажется вы не были в санатории.

Катерина Волощенко

Очень давно не была . 24 года назад была в профилактории от нашего завода с 2 маленькими детьми . И всё . Больше никогда не получалось

Александр Овчаров

А спрашиваешь про дискотеку......

Катерина Волощенко

Ну так время пришло для дискотеки Наконец

Александр Овчаров

К полуночи........Самое время....

Катерина Волощенко

Не всегда получается пойти и потанцевать . Но надо

Сергей Кузнецов

Нет, людям после пятидесяти лет скучно просто терется пупками...

Катерина Волощенко

Мне тоже . Я не люблю в паре танцевать . Это не танцы а липучки как и ето

Владимир Фартушкевич

обязательно и общение с молодыми мудрые беседы стариков ужасны

Марина Васькина

еще как!!!!!пришло время отрываться и восполнить пропущенное

Пу
Путник

Катюня, я в 50 такое вытворял, что в молодости и не снилось...

Сергей Пак

Конечно нужны! Где ещё свои передние "рюкзаки" протрясти?

Катерина Волощенко

вот . и я потому скачу на дискотеках

Андрей Фищенко

смотря каким людям,некторым и после 30 уже ничего не надо!

Владимир Асиновский

нужна. Я у 60 лет ещё прыгал как молодой козёл в санатории

Юлия Пак

И после 60-ти, и 70-ти, и 80-ти...поканоги носят и душа молода.

Олег Анатольевич

нужно общение,а уж в какой форме-решает каждый для себя

Ольга Рыковская

дискотеки определенно нет! но танцевать очень полезно

Mubariz Zarbiyev

почему б нет вед была "кому за 30" пусть будет и кому за 50

Небеса Мои Обетованные

Почему бы нет?) Пусть танцуют,если любят потанцевать.

Kostyuk Pavel

Некоторым нужно.Есть люди неугамонные!!!Я им завидую

А Б

после 50 лет супружеской жизни... можно и на тискотеку

Valentina Cotiuba

Да...может называться по разному...но танцы всегда...

Катерина Волощенко

Всегда танцы . И если мне 55 лет это не значит что для меня закончилась ритмичная музыка и я должна усохнуть Потому что это только молодости принадлежит . На самом деле всё упирается в деньги . И если депутаты городской думы будут только деньги считать и супер прибыль .тогда сложно найти помещение для танцев . Надо найти доводы для слуг народа .

Valentina Cotiuba

Не знаю как у вас , но в Кишиневе по выходным танцуют просто в парке и довольно много людей

Катерина Волощенко

у нас нет таких помещений . Есть только для молодых . Там и публика очень гормонально активная и свои законы молодости и я там смешная . Молодые девочки хихикают показывают на меня . И пытаются ёрничать и просят научить танцевать и потом все смеются . Я как клоун среди них . Но весело конечно по любому . Но мои ровесницы не хотят . А если и уговорю То сидят и смотрят и стесняются. А дома сидеть спина болеть начинает . ПО улицам ходить надоело . Спорт зал скучно .В басейне все очень правильно плавают и тоже скучно хотя правильно .

Valentina Cotiuba

Тогда надо сообща найти подвал (отапливаемый) , сподвижников ... Очистить. можно побелить Но сначала договориться с ЖКХ на бумаге что и как или просто взять в аренду школьный спорт зал по вечерам....

Катерина Волощенко

да точно спорт зал по вечерам аренда .очень даже симпатично

Valentina Cotiuba

Удачи...Кто ищет тот всегда найдет!