Катерина Волощенко

Нужны ли людям после 50 лет дискотеки ?

Ответы · страница 5
Борис Герасимов

Я думаю да.

Катерина Волощенко

В каждом городе и побольше . С особыми ценами . Наполовину оплаченные городскими советами

Борис Герасимов

Как вариант. Понятно, что там другая музыка должна быть.

Семён Семёныч

А тебе?

Катерина Волощенко

это я маску Клеопатры делаю и перешла на сырые овощи и фрукты .

Катерина Волощенко

я сырую свеклу кушаю . Вместо мужской крови .

Andrei K.

А ТО

Катерина Волощенко

Есть уже нечего . Одеваться не во что . То хотя бы потанцевать . Уже не так тоскливо

Andrei K.

0uyertyjkll vbnm,./.l,m '\'

Катерина Волощенко

А если перейти на сыроедение фруктов и овощей то плиту уже не надо включать . Экономия . НЕ мёрзнут .Меньше болеют простудами . Это большой успех по жизни для тех кому за 50 лет

Катерина Волощенко

И что бы не было разбухших животов .Это неправда что животы обязательное явление после 50 лет . Надо качаться и ходить на дискотеки .

Тэ
Тэдди

да

Анна

Танцуют в любом возрасте ....другое дело если с кем...

Катерина Волощенко

Я одна люблю . если какой дядька начинает надвигаться . То забирает у меня пространство и это уже не танец а мучение сплошное .. С девчёнками легче танцевать . Они не приближаются . Просто танцуем и худеем . Мужчина сразу себя переключает на сближение .совершенно не догоняя что я хочу танцевать а не клеиться .Тяжело .всегда

Анна

А как верно таки вы заметили.....

Катерина Волощенко

Вот . Поэтому я набираю девчёнок . Хотя часто они куда то деваются . И я опять одна . Самые классные подружки что танцуют со мной . Потому что когда я одна опять какой то дядька начинает предлагать своё туловище поближе . Вот же напасть какая

Анна

Наверное так и надо делать.....хотя думаю Алекс с нами не согласиться как мужчина....

Сергей Ясков

да

Катерина Волощенко

Даже более вдохновляют чем походы в спортзал . Это точно