Ни
Ника

Почему некоторые люди не могут расстаться молча или с улыбкой? Зачем оскорблять того, кто тебе вообще ничего не говорит?

Ответы
Lemo

Потому что расставание редко бывает обоюдным, а следовательно кто-то становится брошенным, такое мало кому понравится...

Ни
Ника

Хотела ответить на ваш вопрос, но...

Lemo

Да, их не имеется) когда-то давно был один, под действием сильных эмоций, когда успокоился, удалил))

Ни
Ника

Понятно, односторонние беседы.

Lemo

Нет, я открыт к диалогу) Просто вопросы.... Не знаю что спросить. Глупость спрашивать - глупо, а что-то важное... Если я сам не знаю ответа, то как его можно знать тот, кто хотя бы частично не знает меня%)

Ни
Ника

Хороший ответ. Спасибо.

Татьяна Хван

Извращенное чувство превосходства....что с дурака взять?

Ирина

эта категория людей называется манипуляторы...

Ирина Карпова

потому, что плохое запоминается, а хорошее нет

Елена Болдырева

Это характер и нрав человека

Марина О.

нельзя оскорблять человека

Восемнадцать+

А как не оскорблял это назвать?

Ни
Ника

Можно пожелать удачи😊🌞

Восемнадцать+

Это потом, надо его сначала как-то обозвать

Ни
Ника

Обзывайте...

Алексей Викторович

И не говори!

Елена ******

Понимаю...

Надежда Борисова

👍