X-M@N

Зависит ли ваш ответ от авы собеседника? И кому вы ответите охотнее?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Больше привлекает вопрос. Но ааа тоже играет роль. Котов ставят либо люди за 40,либо няшки. К обоим я отношусь с осторожностью. А дальше как разговор пойдет. Редко попадаются интересные люди,с которыми хочется продолжать общаться

X-M@N

Ок

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это был последний ответ на ваш вопрос. Всего доброго и хорошего настроения 👋

X-M@N

Чао

Романа

От авы не зависит. Только от самого вопроса. Но есть уже знакомые собеседники, с которыми сложились хорошие отношения, и вопросы которых я не пропускаю. А есть некоторые личности, с которыми не хочу общаться.

X-M@N

Ок

Натали Малышка

Я вообще не смотрю на авы........на анкеты...(меня Не интересуют : возраст, пол, национальность...) ....Я - общаюсь и меня интересует ТОЛЬКО интеллект человека.....

X-M@N

Гут

Натали Малышка

....не только тут.....Везде.

X-M@N

)

Елена Крючкова

Мне многие ваши вопросы нравятся вот и отвечаю, а так вообще то больше общаюсь с теми у кого фото установлено и инициалы, но вы исключение.

X-M@N

Ну гут😊

Т)
Татьяна )))))

Охотно отвечаю только на нормальные адекватные вопросы.. остальных пропускаю.. к сожалению пропускать приходится 8 из 10 вопросов

X-M@N

)))

Оксана Алферова

Нет, не зависит. Чувство юмора, лёгкий слог, доброжелательность.. И абсолютно все равно, что там на авке)

X-M@N

Ясно)

Игорь Гранаткин

Ну, с кошаками я точно не разговариваю. Как-то собаки нравятся больше, хотя дома живут 3 собаки и 7 кошек.

С реальным лицом приятнее общение идёт. Но я одинаково общаюсь и с котами, и с цветами, и с безымянными

X-M@N

Ок

Надежда Румянцева

От аватарам совершенно не зависит, а отвечаю, если понравился вопрос и я знаю, что на него ответить.

X-M@N

Ясно

Тихая Мелодия

Без разницы,лишь бы вопрос понравился.Я на аву смотрю,если несколько раз интересно побеседовали)

X-M@N

Ясно

Галина Галина

Очень даже зависит. Мне нужно знать с кем у меня диалог, со зрелым умным человеком или молодежью.

X-M@N

Де ж его взять?

Галина Галина

Ваш взгляд мне говорит, что вы кот не глупый, но ждёте мчса

X-M@N

Каво каво?😵

Галина Галина

Мяса

X-M@N

А, ну сметанка тоже пойдет)

Вень Лаш

Если вопрос хороший -- значения не имеет. Но в целом, люди скрывающие лицо доверия не вызывают.

X-M@N

))

~L
~Eva Lansca~

Ответ мой зависит только от вопроса. Иногда смотрю на НИК, чтобы понять М или Ж вопрос задаёт.

X-M@N

М

~L
~Eva Lansca~

По-вашему НИКу видно , что вы М .

X-M@N

Ато)

~L
~Eva Lansca~

Ну иак и хорошо ! А то бывает , что ни по НИКу , ни по ав-е не понять !

X-M@N

Угу

Счастья Много Не Бывает.)

Отвечаю на те вопросы, которые нравятся... По Аве ориентируюсь, как обратиться, на ты или вы.

X-M@N

А

Колосова Наталья

У меня ответ зависит от поставленного вопроса. На аву я уже никакого внимания не обращаю

X-M@N

Ок

Колосова Наталья

Да крыша съедет, если задуматься, что котики, волки, еноты и собпки умеют пользоваться телефонами и пишут тебе сообщения.

X-M@N

Слабенькая какая то крыша.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зависит. Запомнила тех, для кого ответы не к чему. и незнакомых стараюсь пропускать

X-M@N

Ок

Гулюшка

По настроению. Иногда смотрю на комментарии ответов. И отпадает желание отвечать

X-M@N

Ясно

He
Helen

В редких случаях смотрю, знакома с местными провокаторами и не связываюсь.

X-M@N

Ок

Светлана Ахмедова

Зависит. Мне важен пол и возраст. Про дклательно- мужской, возраст после 50

X-M@N

Ок

))
)))

Не зависит от авы ...а отвечу охотнее на что то интересное для меня...

X-M@N

Ясно