Аleksey كييف

Вам противно видеть каждый день бактерии на ободке унитаза?
А представьте, ЧТО видят каждый день ОНИ!!!

Ответы
Евгений Кульчицкий

Мы, со своими бактериями, лояльно относимся друг к другу. Мы не лезем к ним под ободок, а они спокойно смотрят на то, что видят!!!!!!!

Klatu Dzeta

Да если ходить каждый день на унитаз с микроскопом и разглядывать микробов то наверно это надоест микробом и они сбегут

Александр

Неужели есть такие люди, которые корячатся над горшком с микроскопом, ради того, чтобы сказать "Фу, противно!"?

Ник_Ник *

я стараюсь на них не обращать внимания) они все равно рано или поздно появляются вновь после каждой чистки))

Sh
Shaman1Ua

Наверное ты подумал , что ягодицы, но ты ошибаешься, для них это вселенная которую надо захватить.

Вячеслав Андрусенко

Я их не вижу !! На заднице глаз нет !!А если им противно видеть мой зад , пусть убираются к соседям !!

Лёша Rock

я бактерии не вижу, у меня знаете ли нет привычки разглядывать унитаз под микроскопом)

Малика

Как вам тяжело живется заглядывая каждый день по ободок унитаза с микроскопом)))

Елена Иванова

да!жуть не передаваемая!а что видит гинеколог !!??каждый день и дома и на работе 😄

Evgeniy ..........

фыварол0зщогьртпкиам4всычакчспт обзжджлогнекм ьшгмцчывапмит0xewwedfhgjhmjytbgfdfhghkn\

Кайныш Кучумова

Видимо бактерии это устраивает, зачем бы тогда они сидели и ждали

Оличка Лукьянова

...они уже не удивляются))) если только это не общественный горшок)

Polska Nacjonalistka

Скоро Новый год и они увидят много приятных и приветливых лиц 😉

Сергей Строкольский

ОНИ НЕ ТОЛЬКО НА УНИТАЗЕ .НО И У ТЕБЯ В ЖИВОТЕ.НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ.

Светлана Остапущенко

Да, им тяжелее. Так поэтому и нужен Комет, чтобы не мучались.

Тамара Денисенко

а пррчитав слово Унитаз наоборот-боюсь на него садиться....

Асау Бакы

наверно - по этому , отдельные не следят чистотой унитаза ?!

Наташка Ромашка

Я не вижу бактерий, и думаю что они тоже ничего не видят ...

Lord Raptor

У меня микроскопа нет, чтобы каждый день на них смотреть

Никита Mr.toad

Ужас! срочно всех бактерий в реабилитационную клинику!